Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:19

600-800 руб

Доброго времени суток!

Как-то раз, примерно 3 года назад, я гуляла на др одного крупного торгового центра столицы, и в честь праздника во всех магазинах были скидочки, в том числе и в TBS, который мне успел полюбиться, но не всегда был доступен по цене бедной иногородней студентке)

На передний план в магазине была выставлена лимитированная коллекция с малиной: баттер, гель для душа, туалетка.. я схватила всё! этот запах поглотил меня, и я поняла, что не смогу с ним расстаться.

К слову, обошлось это тогда всё очень бюджетно (30 мл парфюма+бадья баттера+500 мл геля за 1.5к), поэтому было бы непростительно пройти мимо и не попробовать))

Я наивно думала, что лимитированная коллекция будет появляться каждый год, а то и полгода.. но.. шло время, а малины не предвиделось.. я уже безумно расстроилась, искала хоть что-то похожее на этот любимый запах, хватанула аромат малинки у Деметр, как тут...

Малинка! Спустя 3 года! Родимая! Всё такая же лимитка!

Надо ли говорить, сколько банок я скупила в этот раз?))

Объем: 400 мл

Открываем банку - и видим розовый рай:

В баттерах TBS защитной мембраны нет, но девушки-консультанты бдят, чтоб кроме как в тестер никто больше никуда не лазил:

Нам обещают сутки увлажнения даже для супер сухой кожи (на этом же фото можно пронаблюдать за увесистостью банки))

Так-так, а что с составом у нас? Чтобы до него добраться, надо отодрать несколько бесполезных слоев бумаги на дне, на которых на 100500 языках написано, что сия банка - баттер для тела, и что сделал это TBS из Великобритании, поэтому вы ничего не потеряете, если их оторвёте безвозвратно)

А вот и состав!

Отдельным моментом хочу выделить запах, про который я разливалась розовыми слюнями выше.

Это просто нечто. Сливочный десерт с малиной, натуральный, большой, нежный, вкусный, обволакивающий как облачко, не отпустит вас больше никогда, если вы такая же сладкоежка, как и ваша покорная слуга))

Консистенция:

Баттер твёрдый, но чем меньше его остаётся - тем больше он податливый, по коже распределяется хорошо, достаточно плотный, впитывается минут 5, после впитывания никакой жирной плёнки нет.

НО!!!!! С ним нельзя перебарщивать! Он очень экономный (этой банки хватает на 3 месяца ежедневного юзания), и его надо прям маленькую горсточку, иначе он будет скатываться сам об себя! И вы будете в милых розовых катышках))

Что касается увлажнения и питания, то тут всё просто супер, все обещания выполнены. Кожа упругая и здоровая, шелушения прошли. Также юзаю его как средство для массажа, благодаря аромату горбу мужа становится гораздо легче))

Итог:

Баттер с малиной от TBS обладает такими же прекрасными ухаживающими свойствами для кожи, как и остальные аналогичные средства этой фирмы, но при этом обладает еще и потрясающим ароматом, который свёл меня с ума и навсегда останется в памяти!

Отзыв на туалетную воду с малиной

Отзыв на масло с яблоком и корицей

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Густая и нежная консистенция
  • Длительный эффект увлажнения
  • Питание
Elizabeth Falconeрекомендует
30.04.2017
Вы так аппетитно всё это расписали, прям малины захотелось))) заинтересовали, спасибо Smile
Надо приглядеться и заказать у них что-нибудь, рассылка почти каждый деньприходит)
30.04.2017
Можно только представить потрясающий аромат и не зря на него охотились, раз он такой хороший и невероятно приятный в действии.
30.04.2017
Какой он классный! Love я безумно люблю такие текстуры на зиму. Запомню и возьму себе потом какой нибудь из боди шоп
30.04.2017
Он на вид как десерт ягодный)
01.05.2017
Редко покупаю что-то в TBS, но к баттерам там присмотрюсь Wink
Victoria I,
Дама приятная во всех отношениях,
Grunez,
nastenhik2,
BeautyFulll,
Amadi,
Ida Ferensis,
спасибо всем большое за внимание к отзыву Shy Love
01.05.2017
Иногда приятно побаловать себя ягодным ароматом)) у меня есть малиновая водичка, но другого производителя,подарили. Не могу сказать что это моя любовь, но порой приятно походить в таком легком малиновом облаке
текстура действительно масло напоминает
01.05.2017
Милые розовые катышки прям рассмешили Smile
nataschk1988,
Маргаритка1982,
спасибо за чудесные комментарии Shy
01.05.2017
На днях читала отзыв, где девушка писала, что ей его всего на 2 недели хватило и аромат на коже не оставался... А мне кажется, консистенция правда классная и экономичная Smile
Nata ref,
я рада Big smile
nataliaelisabeth,
да ну, видно же, что он очень жирно-твердый, это какой толщины слой должен быть? Big smile ну ладно, у всех специфичные вкусы Big smile у меня есть второй баттер (на последней фотографии), он не такой твердый, но даже его минимум месяца 2 вымазывать Shy
У меня от бодика был баттер с ши, хороший, а с малинкой еще не пробовала)
Космонюхатель,
с ши у меня не было, был с сатсумой, шоколадом, новогодним яблоком и вот, с малиной Big smile
02.05.2017
Не плохой баттер. Будем стараться не переборщить.
zlata 28, Big smile
02.05.2017
эх.. напомнили мне о лете.. Как же долго ещё до живой малины Love
02.05.2017
Я теперь тоже очень хочу попробовать эту линейку Love
Интересное средство)
представляю какой там аромат Smile
miss.Balღvniсa,
A_K_U_L_A,
Yummy_Cupcake,
natapazh,
спасибо за внимание к отзыву Big smile
приятное масло!
Юлия Савенкова,
вы правы Big smile
03.05.2017
Прелесть какая! Достойные средства у Боди Шоп.
Я бы тоже не прошла мимо такой малины...
Лилу 74,
Big smile
03.05.2017
До недавнего времени вообще сомневалась - а нужно ли мне масло или что-то такое...оказалось, да. Подыскиваю баттер, как раз, а Вы ещё и аромат так вкусно описали, что с ума сойти) Взять его что ли Love
Green Raven,
это лимитка, возможно её уже не будет, аналогичный из постоянной коллекции - с клубничкой Big smile
04.05.2017
В том то и дело, что у нас я её видела, но! Уже читаю отзывы на такую же чернику, которую люблю больше (тоже деметер есть...черничный), и вот думаю, что сверну в ту сторону)
Green Raven,
вообще, у них клевый ИМ, с кучей промокодов и скидок, можно поймать там всеее баночки Love
Заинтересовали!
05.05.2017
Роза-Сияна,
Big smile
11.05.2017
у бодишоп очень ароматная косметика и качество отличное)
Lissa 7,
полностью согласна с вами Big smile
11.05.2017
Я представляю, какая вкуснейшая малинка! Ммммм)))
Почаще бы скидочки
12.05.2017
palmero,
вы правы Wink
ITA аватар
ITA
16.05.2017
Ох, теперь тоже малинки захотелось ))) Есть молочко для тела в Ив Роше с этим запахом, несколько лет назад я тоже по нему балдела )))Но, думается, что масло от TBS все же лучше.
ITA,
TBS по качеству на порядок как правило лучше ИР Big smile
ITA аватар
ITA
17.05.2017
Я тоже так думаю. У Ив Роше качество не самое лучшее (хотя пара кремов для лица и для рук действительно хороши). Жаль, что у нас в городе нет TBS, я бы с удовольствием попробовала их продукцию Smile
ITA,
у них очень щедрый и крутой ИМ, постоянно есть акции с бесплатной доставкой, можно просить пробники и тд.. дерзайте! Laughing out loud
Ещё 13 комментариев