Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 23:43

Я обожаю корейские тинты и блески для губ. Предпочитаю неброские цвета, увлажненность и комфорт на губах. Почти не пользуюсь помадой, кроме особенных случаев. И тут на ebay мне встретился тинт, который обещал полупрозрачный нежный цвет. Выбрала цвет - Milky Pink.
Упаковка. Тюбик из белого мягкого пластика с закручивающейся крышкой. Носик скошенный. На удивление - сам тинт совершенно прозрачный, плотной текстуры, но на коже мгновенно приобретает цвет. Пахнет кремиком, неярко и очень приятно.
Объем 10 мл.

Упаковка.

Упаковка. На обороте всё в иероглифах.

Таким скошенным носиком удобно наносить.

Применение. Тинт буквально сразу начинает проявлять цвет. На руке это особенно видно. Приятно, что губки после нанесения остаются увлажненными и лаковый блеск не исчезает. Эффект увлажненности присутствует, как после бальзама или кремового блеска для губ.

Только что нанесла тинт на кожу, уже начал проявляться.

чуть позже.

Чистые губы.

Нанесла на нижнюю губу. Блеск лаковый, очень красивый.

После нанесения на всю поверхность губ. Через минуту цвет стал чуть ярче.

Обожаю его =)

По стойкости тинта. После потери блеска сам цвет ещё держится на губах, но со временем исчезает, на половину рабочего дня хватает =) Если пить и есть - цвет не исчезнет, как у обычных блесков и помад.
Тинт оставляет только приятные ощущения - увлажненность, красивый полупрозрачный оттенок, не скатывается и не растекается. Отличительной особенностью этого тинта является красивый лаковый блеск на губах.
Мне понравился очень. Поэтому - рекомендую и вам!
По цене я конечно ступила и купила на ebay за 250 р. А сейчас увидела что он есть и в русских интернет магазинах за 150 р =))
Поэтому рекомендую брать в наших интернет-магазинах (например тут - [ссылка]) Дешевле выйдет.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Недорогой
  • Увлажняет губы
  • Экономичный расход.
Valentine_Vooрекомендует