Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

Natalek508 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:32
Достоинства: не осыпается, отлично разделяет ресницы, цена смешная - качество отличное
Недостатки: нет!!!!

Любая современная девушка в поисках подходящей туши перепробует не один десяток, пока найдёт ту единственную. Так было и со мной.

В пору моей юности, когда ещё и в помине не было процедуры "наращивания ресниц", мои реснички выгодно выделялись на фоне ресниц подруг, знакомых, да и просто окружающих меня лиц. Достались они мне "в наследство от отца"(момент хвастовства)))!

Но, имея от природы не совсем маленькие реснички , с ними при нанесении туши приходится повозиться, чтобы выглядели они аккуратными, не склеенными, без комочков туши и равномерно окрашенными (обладательницы длинных от природы ресниц меня поймут). Большое значение в этом имеет, конечно же, хорошая тушь.

Раньше я использовала только тушь известных фирм (ошибочно считая, что только они могут справиться с поставленной задачей). Среди них были и любимчики, которые я приобретала не один раз, и те, которые забраковывались и переселялись в косметичку менее привередливой сестры.

Даже не помню, что сподвигло купить тушь "Пышные реснички" первый раз, но теперь она у меня в "любимчиках" уже на протяжении восьми лет!

Цена в 1,5-2$ ( для туши это совсем дешево), а качество - ничем не хуже заморских! Купить можно в любом магазине, где есть отдел косметики!

По фото видно, что из себя представляет тюбик, но главное в туши (как для меня оказалось) - форма щеточки для нанесения туши и густота щетинок на ней!

В "Пушистых ресничках" - она идеальна!!! С ней реснички не склеиваются после первого взмаха кисточки, прокрашиваются равномерно!

Кстати, не так давно открыла для себя секрет её хранения- только в вертикальном положении! Иначе рискуете при открывании тюбика с тушью вытащить и "запаску", и тогда не знаешь, то ли назад попытаться это запихнуть и размазать всю тушь по горловине тюбика, то ли ещё что-нибудь сотворить(

У меня всегда в наличии один тюбик туши начатый раньше (ей я начинаю процесс прокрашивания), а второй почти новый (которым я завершаю процесс касаясь щёточкой только кончиков ресниц). Ресницы я начинаю красить только после нанесения теней и подводки для глаз (чтобы не потревожить лишний раз свои привередливые). Прокрашиваю постепенно, "небольшими порциями" оба глаза (знаю девчонок, которые красят сначала до финала-конца один глаз, а потом принимаются за другой). Благодаря такому постепенному прокрашиванию, мои ресницы в итоге получаются не слипшимися и объемными (иногда могу непослушные склеившиеся реснички разделить иголкой, но это бывает крайне редко ). В этом конечно же заслуга качества не только кисточки, но и самой туши "Пышные реснички"!

Она не осыпается в течении дня, хорошо удаляется при помощи этого средства - в общем, для меня в ней только плюсы!!!

А лучшим доказательством является то, что многие знакомые спрашивают какой тушью я пользуюсь!

Я, конечно же, иногда приобретаю и тушь других производителей, но это так, для разнообразия, а лучшей в соотношении цена - качество ещё не встречала!

Я сама пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться ей и рекомендую Всем!!!

Natalek508 рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 18 Октябрь, 2016 - 20:47
    Реснички хорошенькие получаются с этой тушью.
  • SKatty аватар

SKatty 18 Октябрь, 2016 - 21:58