Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:35

Зимой у меня, как и у многих наверное, начались проблемы с сухостью рук. Все крема, которыми я когда либо пользовалась, не давали долгого эффекта, руки были в ужасном состоянии.. Но все изменилось с тех пор, как я впервые попробовала nivea pure&natural.

Пользовалась я им ежедневно перед сном, уже через неделю я заметила отличный результат! Уж совсем я не ожидала что вот так вот быстро смогу справиться с сухостью рук. Даже после того как крем закончился, эффект сохранился на довольно таки продолжительное время и ручки оставались такими же нежными Smile

Консистенция крема приятная, в меру плотная, крем хорошо впитывается в кожу и не оставляет пленки, но немного жирноват. Запах ненавязчивый, отдает травянистыми нотками.) Очень удобная упаковка, легко открывающаяся крышка (а то ведь бывают такие, что пока открываешь, все ногти переломаешь). Расходуется в принципе экономично.

объем: 100 мл

цена: около 100 руб.

где купить: я покупала в Degal

Вывод: крем замечательный, прекрасно питает и увлажняет кожу рук, думаю хорошо подойдет для использования в зимнее время. По сравнению с другим кремом от NIVEA этот просто идеальный) Рекомендую однозначно! Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • довольно приятный и ненавязчивый запах
  • не оставляет пленки
  • питает сухую кожу рук
  • увлажняет и питает
  • удобная упаковка
yoke_рекомендует
  • 23.03.2014
    На мое удивление мне недавно дали в нашем местном магазине пробники крема для рук, и саме главное можно было брать сколько хочешь.Я особо эту марку не люблю ,поэтому взяла всего 3 пробничка ради любопытства.
  • 21.03.2016
    Этим кремом я пользуюсь каждый день. Моя кожа рук достаточно сухая, а с появлением малыша руки приходится мыть очень часто, поэтому я озаботилась выбором качественного крема для рук. Приобрела Nivea для сухой кожи с био аргоновым маслом Крем сделан во Франции.
  • 01.06.2014
    Извините за «шумящие» снимки, лень было доставать фотоаппарат )) Попался в каком-то журнале двойной пробник, слева - молочко для тела, справа для рук. Серия одна, «Pure & Natural» Nivea для сухой кожи с био аргановым маслом.
  • 27.03.2014
    Купила по рекомендации подруги, была проблема сухости кожи рук. Была приятно удивлена, крем мягкий и приятный. С удовольствием пользуется этим кремом и мой муж и дети.Особенно эффективен после работы на приусадебном участке,после мытья посуды и прочей работы по дому.