3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Городская аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:51
Достоинства: бесплатная доставка от 1000 рублей, быстрая доставка, хорошее качество вещей
Недостатки: тяготеет к спортивному стилю

Недавно обнаружила этот магазин на просторах сети и вот первый заказ у меня в руках.  Бесплатная доставка в этом магазине от 1000 рублей, я набрала 5 вещичек на 1313 рублей.

Начнем с сервиса. Он, на мой вкус, просто безупречен. Через десять минут после заказа на сайте перезвонил оператор, оказалось что выбранного мужского джемпера нет в наличии, не прерывая разговора  - выбрала другой (благо, есть из чего).

Заказ отправили 9 января, а уже 13 он был у меня. Для меня, как для человека неизбалованного сроками доставки - это огромный плюсище.

Еще хотелось бы отметить  сам сайт. Достаточно удобный, с фильтрами по размеру и цене. Фото вещей полностью совпадают и размерные таблицы тоже не врут. Но есть и неприятные моменты: нельзя отсортировать вещи по возрастанию или убыванию цены, а также невозможно просмотреть выбранную вещь в новой вкладке. Но это мелочи.

Теперь о самой одежке. Заказала я пять позиций, все из раздела "дисконт". Майку, водолазку, кардиган, летние шлепанцы и мужской джемпер.

1. Маечка desam, размера XL - на мой 50-52 облегает, но не обтягивает. Сделана в Китае и обошлась мне в 199 рублей. Я ей очень довольна. На лето станет незаменимой вещью.

2. Водолазка desam, темно зеленого цвета. На сайте цвет обозначен как navy - темно синий, но он темно зеленый и точно соответствует картинке. Заказанный размер L сидит так, как должно водолазке. Сделана в бангладеше. 159 руб.

3. Кардиган desam, ради которого делался заказ. Произведен также в Бангладеше, размер  L,  но можно было бы побольше. А так мягенький и теплый, понравился. Особенно за 399 рублей.

4. Свитерок baon, для моего мужчины. Произведен в Китае, размер XL на 50-52 подошел. Также за 399 рублей.

5. Шлепанцы desam. Сами по себе классные, но на мой вкус не слишком удобны - обувь с перемычкой у большого пальца никогда не носила. Сделаны хорошо, размер соответствует. 159 рублей.

Вот такие покупки. Конечно, они не последние. В целом вещи на сайте тяготеют к спортивному стилю, но есть красивые платья и юбочки. Пуховички на сайте отличные, распродажа - сказка. Доставка быстрая и бесплатная. Я рекомендую!

Городская рекомендует Интернет-магазин BAON

Категория: Сайты