Опубликовано 27 Март, 2013 - 09:33

Я решила посещать этот центр в прошлом году, занятия начинаются в сентябре и заканчиваются в мае, потом экзамен для перехода на следующую ступень обучения. Пришла я с довольно низким уровнем английского (моя собственная оценка) - после школы и института все успело забыться, да и изучать язык в этих заведениях было сложно и неинтересно. Со мной поговорили, провели небольшой тест и определили в соответствующую группу.

Оплата за обучение (вносится каждый месяц) одна из самых высоких в городе среди подобных языковых школ, но это меня не смутило - есть стимул посещать каждое занятие и ответственно относиться к подготовке.

Занятия проходят всегда интересно, много разговорной практики, различных игр, грамматику тоже проходим, но на это отводится не так много времени, хотя грамматика отлично запоминается и что самое главное, я поняла в каких случаях употреблять те или иные обороты, чего раньше за собой не наблюдала. Единственное, что без заучивания слов, конечно, не обойтись, но это преподаватели стараются облегчить. Иногда пишем маленькие сочинения на заданную тему.

Количество человек в группе - около 10, вначале всегда больше, но потом многие бросают. Интенсивность занятий для меня низковата, т.е. можно было бы успевать и больше, но понимаю, что у всех свой ритм обучения. Зато информация хорошо усваивается.

После полугода занятий мой английский значительно улучшился, как в плане понимания печатного текста и разговорной речи, так и в плане того, что могу теперь вполне сносно общаться и правильно строить предложения. И все это пришло без значительных усилий с моей стороны - легко и с интересом. Появилось желание самостоятельно заниматься в свободное время.
Достоинства
  • Интересные занятия
  • Разговорная практика
  • Хорошие преподаватели
  • Эффективное обучение
Ledoрекомендует
11.09.2013
а сколько стоит обучение в месяц?