Stasy_Murasaki аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 19:53
Достоинства: делает кожу мягкой, не сушит, отлично пенится, приятный аромат
Недостатки: банка неудобная

После неудачного знакомства с Organic Kitchen я все же решила дать второй шанс марке. Все же, неудачи у всех случаются! Поэтому я купила еще несколько продуктов и один из них- гель для душа Приветливый пряник.

Пряник у меня ассоциируется, в первую очередь, с вкусной и ароматной выпечкой, ну а во вторую очередь- с уютным ароматом корицы, ванили и прочих пряностей. Поэтому я без сомнений и колебаний взяла эту баночку с полки.

Упаковка все та же, пластик тоненький, наклейки на банке и крышке и в этот раз я сразу же воспользовалась ножницами и отковыряла «язычок».

Сам гель представляет собой всю ту же текстуру, не то гель, не то паста, тянется как… Нечто не очень аппетитное.

Хотя в другом ракурсе вроде бы и карамель напоминает…

Но одно дело наносить подобную текстуру на лицо, а другое - на мочалку и вспенивать. А пенится он очень неплохо, пена получается «крепкая», чем-то напоминает взбитые сливки. В сочетании с ароматом получается что-то ну очень аппетитное, бодрящее утром и поднимающее настроение вечером. Аромат- настоящий новый год, рождество, уют, какао с печеньками, теплый плед… В общем- уют и праздник в баночке! Жаль, что аромат не слишком сильный, на коже не остается и в ванной недолго витает.

Фото состава, обещаний производителя рецепт:

Гель хорошо очищает кожу, не оставляет сухости и стянутости и, что очень и очень важно, смывается с кожи легко и без проблем. Нет ощущения непромытой кожи и «склизкости».

Единственное «но» это, конечно же, упаковка, приходится лезть в банку мокрыми пальцами и сразу же закрывать, иначе попадет вода, а это не есть хорошо для такого.

Ну а я рекомендую познакомиться с этим пряничком и продолжу знакомиться с Органической кухней!

Здесь можно почитать о:

Скраб для тела Камчатский от Бабушки Агафьи

Травяной пилинг для тела от Бабушки Агафьи

Сладенький и свеженький Лемонграсс от Органик Шоп

Шоколадный скраб от Органик Шоп

Мусс для тела Балийский цветок от Органик Шоп

Антицеллюлитный апельсиновый крем-суфле от Органик Шоп

Крем для лица и тела от Avon с маслом какао

Stasy_Murasaki рекомендует Гель для душа Organic kitchen Приветливый пряник

05.10.2016
Irirna , я тоже) Под настроение и самочувствие, ну и под сезон)