Среднее: 5 (1 голос)

Алена Гвоздицкая аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 11:24
Достоинства: блестящие и гладкие волосы, волосы легко укладываются, приятный запах
Недостатки: *высокая цена

Я один из тех горемычных людей, у которых волосы и не туда, и не сюда. Они у меня и не в потрясные кудри, и не зеркально гладкие. Скорее, как платки пуховые. Чтобы вытянуть в домашних условиях – приходится не мало попыжится. А потом залить все к чертям лаком, но и этот результат не на долго, до результата салонного вытягивания ооооочень далеко. Плюс ко всему моя чувствительная кожа головы тут же покрывается перхотью от почти всех шампуней. Перепробовала я их не мало. И вот попробовала Davines Essential Haircare Minu Shampoo – это серия шампуней для окрашенных волос.

Производитель Италия. Мне с составом сложно разобраться. Но результат меня очень впечатлил. Я, конечно, еще использую масло для кончиков волос. Возможно, все вместе и дает такой результат. Но волосы без труда вытягиваются при сушке и не пушатся.

Гладкие и аккуратные. Результат держится целый день. Цена шампуня в магазине примерно 1200 рублей.

Алена Гвоздицкая рекомендует Шампунь Davines Essential Haircare Minu Shampoo

Тип: Шампунь