Опубликовано 25 Июль, 2011 - 05:49

У меня с детства на пятках очень грубая кожа. Пемзы, скрабы, крема не помогали. Год назад по рекламе увидела эту терку. Очень захотелось ее купить, но цена тогда на нее была 990 рублей и я пожалела денег. Полгода назад увидела эту терку в магазине всего за 220 рублей, не удержалась и купила.
Когда начала тереть пятки этой теркой, то просто завизжала от радости. Она на самом деле удаляет огрубевшую кожу легко и быстро. Также к насадке-терке прикреплен контейнер, куда вся эта кожа попадает. Поэтому не надо сидеть в ванной, а можно смотреть телевизор и тереть свои пяточки. Короче, прибор этот просто суперский. Голосую за него руками и ногами.
P.S. На фотках я показала контейнер со своей кожей (выглядит все это просто ужасно, но уж очень хочется, чтобы вы увидели насколько она эффективна).
Достоинства
  • удобен
  • эффективен
Ritulya86рекомендует
26.08.2011
+Жаль,что нет фото самих гладеньких Sad пяточек
26.08.2011
В ближайщее время добавлю фото моих пяточек (просто фотоаппарат в ремонте), а сотовый стремно снимает, ничего не видно.
Подскажите, а где можно приобрести такую чудо-штуку???
27.09.2011
Марина-Маришка, я покупала его в магазине удивительных товаров (по-моему так). Это магазин, где продаются все товары из телемагазинов (Челябинск). А моя подруга недавно выписала такой-же из каталога "Мир книги" за 299 рублей.
22.06.2012
+++ буду искать!!!
  • Штукенцию сию мы увидели как и все в телемагазине еще пару лет назад. Там естественно предлагали за 1500 ) В инете нашла за 300р, купила.) Уж извините, но 1.5к за платиковое яйцо и правда дорого!   Вполне и вплоне замечательная вещь, особенно для тех, у кого жесткие пятки.
  • 26.08.2011
    Меня,как любительницу высоких каблучков очень часто мучает проблема появления сухих мазолей и натоптышей.РАньше меня это не особо волнавало,если честно.НО.Как-то я ехала в поезде в плацкартном вагоне)))Там,как известно ноги у всех торчат,и соответсвенно разглядеть их успеваешь от и до.И я увидела…
  • 26.08.2011
    Попробовала у мамы и не поняла, в чем такой уж великий смысл этой терки. Выглядит необычно, и если можно так сказать про терку, стильно, это да. Но как по мне, в использовании вещь отнюдь не самая удобная - маленькая площадь поверхности самой терки, и в руку мне она ложится не самым удобным…
  • 15.02.2011
    Про эту терку для ступней я узнала из рекламы по телевизору, сразу заинтересовалась, поскольку у меня очень сухие пятки, и довольно неприятно обрабатывать их пемзой, да и эффект от нее особо не радует. Увидела в магазине эту терку, непременно ее купила, стоит она не очень-то уж и дорого.