Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:06

Всем доброго вечера! Неделю назад приобрела это средство и вот решила поделиться результатами....Ближе к осени обнаружила,что волосы (особенно концы!) малость объем терять стали,расчесываются хуже и путаются.И я со своей широкой душой решила затариться средствами для ухода за волосами.

Шампуней и кондиционеров у меня и так много,новых покупать не стала.

А вот всякие муссы,спреи,масла,сыворотки и гели зашкалили:в магазине Элизе на три тысячи рублей потянули+потом еще в рив гош на 800 рублей докупила спрей и масочку.

Теперь вот тестирую и анализирую все плюсы и минусы.

Про спрей-объем.В общем и целом соответствует всему,что заявляет производитель:придает волосам небольшой объем,волосы становятся более упругими,блестят.

Большого объема и густоты не дает,но лично мне подходит.

Сразу скажу:у меня длинные волосы.

До плеч натурального цвета,ниже идет окрашивание на тон светлее-там волосы сухие и окрашенные,их постоянно маслами пичкаю и восстанавливаю.

Спрей хорошо подходит и для окрашенных волос(но не более 2-3 тона,если больше-Ваши волосы не распутаешь)! и для натуральных.

Для совсем переженных волос не подойдет.

Главный минус этого спрея-запах!!!Какой-то резкий,химический запах вонючий.Как лекарство из аптеки.Правда,выветривается быстро.

Хотя,может кому-то этот запах понравится.

Средство соответствует цене-для 200 рублей качество хорошее.

Отличный экономичный вариант.

Подозреваю,что существуют и более приятные спреи для объема-но тут уже другая ценовая категория,от 500 до 1000,так просто не протестируешь,да и на длинные волосы каждые две-три недели покупать замаешься!

Достоинства
  • мягкие волосы
  • объем
  • продается во многих магазинах
  • цена
Недостатки
  • запах!!!!!!
  • не подойдет для сильно окрашенных волос