Опубликовано 22 Май, 2012 - 08:57

Доброго дня, красавицы! Smile

Ну что я могу сказать вам об этих тенях... если описать "это" одним словом, то это будет слово "Ужас". Палетка эта в каталоге была довольно долго, потом перекачивала в распродажи. До какого-то момента я даже на неё не смотрела, но когда захотелось уже чего-то новенького, она как раз попалась мне на глаза. К сожалению, видео о ней, о том, что она мягко говоря "не ахти", я увидела, уже сделав заказ... Мне ничего не оставалось делать, кроме как ждать и надеяться, что это было лишь личное мнение блогера.

Когда я наконец получила палетку, пожалела даже, что потратила на неё 250р. Единственным, что в ней оказалось пригодным и качественным это большое зеркало внутри. Если его отломать от коробочки, будет удобно носить его с собой Smile Оно очень практично: плоское, благодаря чему легче поместится в кармашек сумки, и хорошего размера - видно в него достаточно, чтобы нормально накраситься.

Аппликаторы, в принципе, не самые плохие: длинная палочка - удобно держать в руке, спонжики вполне мягкие, хорошо набирают тени.

Да вот только на этом всё и заканчивается... На веки тени практически не переносятся, оставляя лишь намек на цвет - это если наносить их сухим способом. При влажном же нанесении, цвет становится выраженным, но лежат тени ужасно. А при всём при том их нельзя тушевать, иначе они просто-напросто стираются. То есть их изначально надо стараться нанести аккуратно, ведь это будет ваш конечный вариант макияжа.

Все оттенки сухие и ложатся как-то зернисто. Просто на каких-то это меньше заметно, а на каких-то явно выражено. Самые сухие - тёмно-серый и сиреневый. На фото вы можете увидеть это очень наглядно. Осыпаются все тени, комкуются больше темные и сиреневый.

Более-менее нормально смотрятся светлый бежевый оттенок, бежево-персиковый и серый. Их ещё хоть как-то можно нанести без растушёвки. Остальные три цвета не пригодны к использованию. Их как не наноси, результат убогий. Я не знаю, может, девушки с невысокими запросами к теням смогут ими краситься, но у меня даже рука не поднимается.

На ярком солнышке и при вспышке, тени неплохо мерцают, но, увы, это их не спасает.

Не держатся тени совсем, опять же из-за своей сухости.

Мой вердикт: оттенки №2, 3 и 6 использовать можно, если у вас больше нет вариантов, чем накраситься. А так, я бы палетку выкинула, оставив только зеркало. За него и ставлю продукту 2 балла.

Мой совет: не тратьте свои деньги, если только не хотите зеркальце за 200-300р Smile

PS: Фото глаз я не объединила в общие картинки, так как не было бы видно структуры теней. В уменьшенном варианте казалось бы, что они нормально лежат - проверяла Smile
Достоинства
  • Очень хорошее зеркало
Недостатки
  • Комкуются
  • Осыпаются
  • Растушуешь - цвета нет
  • Сухие
  • Ужасное качество теней
white_coffeeне рекомендует
22.05.2012
оттенки у теней красивые,жаль.что качество подвело+
22.05.2012
Боже мой, какой шикарнейший отзыв, какие фотографии Shock ++++++++++++++++++++++++++
Какие плохие тени то, очень жалко и обидно! Спасибо за предупреждение! Прочла весь отзыв с превеликим удовольствием. И правда, издалека кажется, что тени легли идеально, а приблизишь и видны изъяны.
22.05.2012
шикарный отзыв! +++ не люблю авон и не зря..еще раз убедилась в их "качестве"
Красивая палетка, упаковка стильная. Жаль, что содержимое бяка((((( +1
23.05.2012
Всем большое спасибо Smile
Восхитительный отзыв!!!! Волшебные фото!!!! И фиг с ними с тенями)))не буду заказывать)
08.06.2012
Самый лучший отзыв)
15.06.2012
но всёже есть пару цветов которые смотрятся неплохо Smile

зато остальные тихий ужас

спасибо за отзыв не стану заказывать Big smile
10.04.2013
цвет глаз красивый*-*
какие ужасные тени но какой прекрасный отзыв!!! вы молодец!=)
07.12.2014
а внешне палетка так красиво выглядела,
спасибо за наглядный отзыв
08.05.2015
А по фото на глазах кажется,что тени не плохие