Опубликовано 13 Июль, 2017 - 18:42

неделя или более

Всем доброго времени суток!!!!

Сегодня хочу написать отзыв на столь долго ожидаемый мной тинт и блеск для губ от корейской фирмы IOPE.

Купила я его случайно на аукционе торговой площадки ebay. Цена мне показалась очень выгодной для приобретения 250р, так как продукция на эту торговую марку не дешевая. Тем более очень хотелось попробовать корейские тинты, а тут такая выгода!!! (подумала я Smile ) Чуть позже я заказала себе знаменитый тинт от Tony Moly.

Свою посылку я получила через 1,5 месяца. Упаковка меня порадовала: картонная коробочка глянцевая с блеском, буквы с золотым тиснением, все в отличном состоянии

Кисточка для тинта с ограничителем, выглядит вот так:

Единственно что в качестве кисточки (ёршика) не понравилось - это то, что она жестковата, немного неприятно когда наносишь на губы.

С другой стороны мягкая силиконовая лопаточка, которая наносит блеск для губ

Нанесла на губы тинт. По моим представлениям это въедающийся пигмент от которого не так то просто избавиться. Наношу тинт, и мне уже не нравится! И дело даже не в цвете, оттенке.... Это жидкая субстанция которая НЕРАВНОМЕРНО распределяется по губам, придает некий легкий оттенок. И УВЫ практически не держится Sad

Конечно губы у меня далеко не Анджелины Джоли и не совсем получилось передать с помощью фото, то что я хотела, но приблизительно это выглядит так:

Еще один минус ставлю за вкус и аромат. Сам тинт имеет чисто химический запах, на вкус с некой неприятной горчинкой. Пробовали леденцы со вкусом колы? Вот при нанесении блеска именно такой аромат, приятный конфетный, но слишком навязчивый.

Чуть позже мне пришел тинт от Tony Moly. По цене дешевле, и по качеству я довольна им больше. Небольшой тест на устойчивость и "въедливость":

Верхняя полоска от Tony Moly, нижняя от IOPE. После нанесения я подождала секунд 30 и смыла обычной водой без вспомогательных средств. По-моему все ясно!

Всем спасибо за внимание к данному отзыву!

Удачных покупок! Будьте красивы!

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • ограничитель для кисточки
  • приятная лопатка для нанесения блеска
Недостатки
  • имеет немного неприятный вкус
  • неравномерно распределяется
  • неустойчивая
Artemkovaне рекомендует