AnastasyaZhP аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 04:15
Достоинства: качественный материал, красивая, легко мыть, можно менять соски под продукт!, совместима с другими продуктами avent, соска адаптирована под грудь, соска практичная, удобный
Недостатки: не всем доступен по цене
Мой сынок с рождения на искусственном вскармливании. Многое пришлось перепробовать, в том числе и бутылочки для кормления. Выбор стоял между несколькими производителями, в том числе и Avent. Конкретно были куплены четыре абсолютно разных бутылочки, как по ценовой категории, так и по фирме производителю. Главной проблемой была в соске, которую по причине своего небольшого размера ребёнок заглатывал целиком, в следствии чего- давился. Бутылочки, имеющие причудливую форму, оказались труднодоступны для мытья ёршиком. Последней в списке «проб» был Avent:
1) Широкое горлышко, легко залазит ёршик для мытья.
2) Соска с широким основанием, имитирует материнскую грудь.
3) Большой выбор аксессуаров (сосок, мягких носиков, ручки для держания) для дальнейшего использования по мере взросления ребёнка.
Мой ребёнок сделал свой выбор!

AnastasyaZhP рекомендует Бутылочка для кормления Avent

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
  • Толко Авент и всегда Авент

21.06.2011
    Олеся 78 аватар

Купила сперва бутылочку с сосками небольшую, а потом ещё с молокоотсосом шли две бутылкочки, я использовала их как контенер для молока, сцеживала и замораживала, это очень удобно, размораживать можно только один раз!

• хорошо

25.03.2009
    Гость аватар

у нас этих бытылочек 3 шт, всем нравятся, но прочитав, что не очень хорошо, что бутылочки пластмасовые, подкупили и стеклянные

• Очень удачно!!!

17.02.2011
    Sapphire аватар

Бутылочки для кормления AVENT самые качественные из всех предлагаемых на российском рынке бутылочек. Хорошее качество, удобная для малыша и для мамы. Благодаря широкому горлышку смесь, которую засыпаешь, не рассыпается и вся попадает в бутылочку.

• не подошла

31.01.2011
    verasnika аватар

ещё в школе беременных женщина рассказывала нам о марке нук...хотя недавно ещё,кто-то расхвалевал авент...прослушав и тех и других,почитав информацию в интернете,посоветовавшись со старшей сестрой(тоже мамой),своё предпочтение я отдала всё-таки марке нук.там и соска ортодонтическая для правильного…