Среднее: 4.2 (всего голосов: 562)

AnnaAndreeva аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 15:44
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, красивый, маша - просто супер, не надоедает, очень позитивный, поучительный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: долго ждать следующую серию, короткие серии

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

С мультфильмом "Маша и Медведь", наша семья знакома с 2009 года, когда появились первые  - 4 серии. Ребенку было чуть больше 1 года. И мультфильм сразу же заинтересовал дочку. Вот эти 4 серии, включали по кругу, чтобы спокойно умыться, расчесаться и попить чай. Молодые мамочки, меня поймут!

Непоседа Маша - это конечно, что-то. Своя такая же, еще и по-круче. Прямо не  знаю, хоть сценарии каждый день отправляй, создателям мультсериала.  Кстати, дочь - Маша.

Большое спасибо, создателям мультфильма,  за постоянное пополнение коллекции, с приключениями маленькой Маши. Хотя ,много вопросов и к создателям. Почему ребенок живет один в глухом лесу, в вагончике старого поезда? И где ее родители? Ну с волосами и хвостиками, уже разобрались . Маша не лысая! Уже радует!

Каждая  новая серия, конечно же, праздник для моей дочери. Она, подросла, и иногда угадывает себя в капризах и шалостях главной героини. Каждая серия дарит смех и радость. Временами грустно и поучительно. Так и должно быть, в детском мультфильме. Ребенок должен чему-то научиться и вынести урок из увиденного. Но иногда дети, действия Маши воспринимают, как должное поведение. Вот здесь, уже сложнее!

Яркая мультипликация, оригинальные сценарии и выдумки, отличное музыкальное сопровождение каждой серии. Все песни знаем наизусть. Легко запоминаются и поются. Добрый и поучительный временами, мультфильм. Маша - супер! Хорошо вечером, посмотреть мультик всей семьей. Недостаток - короткие серии и очень долго ждем новые серии. А в остальном, прекрасный и добрый мультфильм.

С нетерпением ждем новую серию мультфильма  - "Дорогая передача"!

AnnaAndreeva рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Самая смешная 7 серия "С волками жить"

15.02.2011
    Tannya аватар

Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё. На мой взгляд - это самая удачная серия из всех.

• Бедный медведь!

03.08.2010
    Мушка аватар

На месте этого добродушного мишки я бы эту Машу...ну, неважно... а он терпит! Жестокий. Правда, жестокий мультфильм. Можно смотреть взрослым, но, никак не детям.

• А где Машины родители?

19.03.2015
    Nikaia1986 аватар

Вот сколько не вижу это мульт всё никак понять не могу как его можно смотреть больше 1 раза, а дети готовы смотреть его сутками. Маша издевается над Мишкой как только можно, да и не только над ним, ещё и над остальными животными и почему-то это считается нормой.

• Наша любимая Маша!

01.03.2015
    Bekjan33 аватар

Маша и медведь - любимый мультфилм нашей семьи. Дочка смотрит с годика. Она обычно не смотрела телевизор, играла хоть игрушки. Однажды купили ноутбук и брат мой скачал некоторые фильмы и мультики, среди них конечно был этот мультфильм.