Опубликовано 19 Август, 2014 - 23:21

Иногда мне кажется, что я больна. Стоит мне увидеть рекламу или прочитать отзыв о каком-нибудь товаре, мне сразу хочется его приобрести, особенно если отзывы положительные. В основном я справляюсь со своими желаниями, понимая, что многое из того, что мне хочется, мне не нужно. Но бывает, что я ведусь на рекламные уловки и иду за покупкой. Так случилось и с L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE. Как только я увидела рекламу, решила попробовать новинку. К тому же я уже пользовалась тушью L'Oreal Volume Million Lashes, и она меня, в принципе, устраивала. Поэтому, как только у меня закончилась тушь, я приобрела себе SO COUTURE.

Расскажу сначала о моих ресницах. Думаю, мало бы кто гордился такими ресницами. Они тонкие и прямые. К счастью, их довольно много, поэтому с хорошей тушью из них можно сделать хотя бы густые реснички. А вот придать им красивый изгиб никак не получается, не помогают даже "щипчики" для завивки. Ну, как говорится, с природой не поспоришь, поэтому я принимаю мои реснички такими, какие они есть.

Мои ресницы_1
Мои ресницы_1

Мои ресницы_2
Мои ресницы_2

Тушь L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE имеет и достоинства, и недостатки. Начнем с достоинств.

- У нее очень приятный запах, такого я не встречала еще ни у одной туши.

- У L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE хорошая щеточка, она резиновая с короткими щетинками, которые прокрашивают каждую ресничку.

Щеточка
Щеточка

- Приемлемая цена, в Рив Гоше она стоит около 490 рублей.

- Тушь не осыпается в течение дня, что очень приятно, не нужно переживать, за макияж.

Но, при всех достоинствах, тушь мне не понравилась. Она очень сильно удлиняет и спутывает мои ресницы, получаются длинные, тонкие и редкие ресницы. А когда пытаешься исправить, нанося второй слой, это не всегда получается. Получается, что из заявленных задач "объем, длинна и изгиб", тушь справляется только с длинной.

Результат
Результат

К тому же, моя тушь плохо смывается. Обычно я смываю макияж лосьоном Garnier Skin Naturals или мицеллярной водой, а затем умываюсь гелем для умывания, и после этого под глазами остаются черные следы.

Хоть у этой туши недостатков меньше, чем достоинств, мне она не понравилась и я отдала ее маме, которая сказала "нормальная тушь". Надеюсь, хоть ей она послужит и мама не будет думать, что я отдала ей что-то плохое.

Достоинства
  • не осыпается
  • приятный запах
Недостатки
  • безобразно склеивает ресницы
  • плохо смывается
Валентина_Кривашеенане рекомендует
Вот и у меня она не смывается Puzzled
  • 01.11.2015
    Всем привет! Сегодня вспомнила про свою тушь, "Миллион ресниц", которую купила месяца четыре назад, пару раз использовала, но не понравилась она мне, закинула на дно косметички. Показалась жидковатой и превращала реснички в паучковые лапки)).
  • 19.08.2014
    Тушь вроде не плохая,но опять же все зависит от ресниц.К примеру у меня свои ресници длинющие,но к сожалению жидкие.Я решила попробовать данную тушь по совету "глянца", лично мне она не подошла,реснички конечно попышнели,но длинны куда-то пропала)))А так все в норме,сутки в клубе и пол часа слез…
  • 17.08.2014
    Давненько я не появлялась на айреке, о чем очень жалею, но надеюсь наверстаю упущенное, ведь накопилось очень много новинок!)) И спустя перерыв, первое, о чем напишу, будет тушь. Как же я ее люблю!!! Меня она устраивает всем! На фото можно увидеть результат! Купила ее в Л'ЭТУАЛЬ.