Eirene аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 11:06
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, делает взгляд выразительнее, не оставляет комочков, недорогая, придает объем, удлинняет

Не хотелось покупать удлиняющую тушь, на ворсинки которой у меня аллергия, не хотелось, чтобы тушь осыпалась, и  я решила взять просто с эффектом объёма и без всякого удлинения. Главное, подчеркнуть немного глаза в дневном макияже для офиса, но супер-эффекта я не искала. Предложили эту тушь с пятикратным объёмом, для моих коротких ресниц это находка. Во-первых на упаковке есть пометка "гипоаллергенная", во-вторых она очень недорогая по сравнению с остальными мейбеллиновскими тушами, обошлась в 46 гривен.

тушь на ресницах
тушь на ресницах

Ко всему, здесь самая обычная кисточка, не резиновая, без наворотов, без обещаний сделать ресницы до небес. Наносить можно в три слоя - не более, тогда она не будет склеивать ресницы, не будет осыпаться и ресницы не будут смотреться как паучьи лапки. Такая кисточка универсальна, она не крупная, то есть прокрасит и короткие ресницы. она не планирует их подкручивать, и сама она прямая, тушь обещает только объём, но удлинение тоже присутствует, просто нет приклеивающихся к ресницам ворсинок. тушь в обычной чёрной упаковке, не знаю как её назвать тюбиком или ступой))), всё очень сдежанно, достойно, недорого и неплохо.

Eirene рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum`Express Turbo Boost

спасибо)

• Не самая удачная тушь от Maybelline + фото

02.01.2011
    puanta аватар

Эту тушь мне подарили. Сама, наверно, я такую бы не купила из-за щёточки (больше люблю силиконовые). Делюсь впечатлениями: 1) Очень крупная мохнатая щёточка (я такие не очень люблю) 2) Консистенция у туши сухая.  Прокрашивает ресницы она ну очень плохо.

• Приятно удивила! (+фото)

04.03.2012
    Resni4ka аватар

Эту тушь мне подарили. Сама я ни за что бы не подошла к ней в магазине, так как уже нашла для себя фаворитку (кстати, тоже Maybelline). Но не выбрасывать же, решила пользоваться:)И надо сказать, тушь порадовала! Такие щеточки, как здесь, я не люблю. Всегда выбираю туши с резиновыми щеточками.

• Тушь на каждый день + фото!)

09.10.2013
    naira_beauty аватар

Эту тушь мне подарили уже достаточно давно) Распробовала её полностью и готова писать отзыв) Тушь по цене не дорогая. Цвет-черный. Щеточка- не силиконовая, размер средний.

• Ужас! смотрите фото

10.09.2013
    Sveeeta аватар

Мама отдала мне эту тушь, т.к. ей она не подошла. Попробовав ее я поняла что мне она не подходит тоже, да и вообще вряд ли кому то может подойти.  1. Склеивает реснички 2. Плохо смывается, приходится по три раза тереть глаза 3. Долго сохнет на глазах. Чуть заденешь и все ресницы в лес по дрова 4.