Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:11

Привет, красавицы!

В последнее время пишу много отзывов на тушь для ресниц...Все так же в поиске моей идеальной и неповторимой. Но все же больше негативных отзывов на продукты разных марок!И Лореаль не стала исключением! Когда купила ее это была новинка, мне понравилось оформление(весьма угадываемое) и щеточка на стенде с тестерами! Но в магазине ведь не нанесешь тушь на ресницы и не посомтришь как она легла и как хорошо держится! У меня далеко не лысые ресницы, и уж точно я не жалуюсь на длину, никогда не наращивала их и всегда ухаживаю. А с этой тушью мои ресницы буквально пропали... куда то испарился и объем и длина! Не разделяю восторженных отзывов на эту тушь Или все таки я привереда... Мне очень импонирует марка Лореаль, но есть у них и хорошие и провальные продукты!(Новинка от Лореаль Палетка для губ мой отзыв на эту прелесть)

Покупала в магазине Подружка(мой подробный отзыв)

Цена сейчас без скидки 420 рублей(но на нее периодически бывают акции)

Подводка с фото Farm Stay корейская.

Тушь Мега Объем Мисс Манга создает невероятно выразительный и очаровательный взгляд. Мега объемные верхние и подчеркнутые нижние ресницы одним движением. Осмельтесь на взгляд Мисс Манга - с очаровательными большими глазами и сверхобъемными ресницами. Уникальная коническая щеточка, которая подвижна на 360 градусов, невероятно удобна, чтобы тщательно прокрасить и верхние, и нижние ресницы. Формула с высоким содержанием коллагена дарит стойкость и максимальный объем ресницам.

Щеточка.

Мне совсем не понятно зачем щеточка подвижная?! Что с ней можно сделать такого , что нельзя сделать с неподвижной? как она помогает красить ресницы? У меня нет ответов на эти вопросы, просто ненужная фишка у этой туши На мой взгляд уже просто не знают чем заманить покупателей А ведь многим наверное становится интересна такая щеточка. Я повелась не на нее - просто искала что то новенькое, что еще не пробовала. Очень редко покупаю тушь несколько раз! Щеточка не силиконовая,а классическая(как я люблю). Она конусовидная, что на мой взгляд очень удобно - не тычу ей себе в глаз, не мазюкаю по веку. Она очень аккуратно прокрашивает ресницы.

Цвет/запах/консистенция.

Запах обычный косметический, не заметен на ресницах. Цвет насыщенный черный. Мне кажется в других оттенках ее не бывает. А консистенция довольно не густая , но это позволяет не ляпать тушью.

Стойкость/пигментированность.

Со стойкостью возникли проблемы. Тушь к концу дня осыпается под глаза и это неизбежно! Смотрится ужасно. Причем это началось сразу же после первого применения, не под конец использования. Может конечно она испортилась, потому что кто то ее открывал в магазине( а такое бывает), потому что никаких защитных приспособлений для неоткрывания нет. Пигмент хороший черный, но это не может уничтожить всех минусов. Смывается обычной мицеляркой, даже пенкой смоете ее, с этим проблем не возникнет.

Мои впечатления.

Посто сравните мои ресницы с любой другой тушью(даже не очень хорошей) Разница на лицо! Тут они какие то лысые и не выразительные с Мисс Манга! Это же ужас просто! Не дает объема, не дает длины, как мне кажется склеивает! Да, пусть нет комков, не мажет веко, но глаза не кажутся эффектными, ресницы полысели... Я не стала пользоваться этой тушью, отдала маме. Не мой идеальный вариант.

Просто не могу ее рекомендовать, к сожалению.

Всем спасибо за внимание.

МОЯ идеальная тушь от NYX

Моя средненькая тушь от Maybelline

Моя яркая корейская тушь от Tony Moly

Моя самая провальная тушь от Maybelline

Моя вторая провальная тушь от Bourjois

Loud Oceanне рекомендует
14.04.2016
Будто плакали во время нанесения туши, реснички смотрятся мокрыми)))
14.04.2016
Big smile это не так, не ревела я
Что с ней можно сделать такого , что нельзя сделать с неподвижной?
у меня тот же вопрос. как всегда маркетинговый ход, "сенсация" в мире макияжа ресниц и блабла. летом, когда она только появилась, держала ее в руках, думала купить, но, прочитав отзывы тут, не стала. И Ваш отзыв на эту неудачную тушь еще одно подтверждение,что и не надо было тратиться))
16.04.2016
А я отзывы не прочитала... Так бы конечно не купила. Sad