Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 19:52

Я не из тех мамашек, которые кормят ребенка исключительно титькой до 2 лет, дают только пресные пюрешки, никакого сахара и одевают своих детей в марлевые подгузники. Если всю жизнь есть только полезную кашу и котлеты на пару, то какая радость от еды? Вообщем мой рецепт больше для современных мам, готовых раз в недельку побаловать свое чадо. Печеньки Heinz 5 штук, молоко детское 150 грамм, и одна долечка молочного шоколада. Печенье молю в кофемолке, выливаю туда вскипяченое молоко и добавляю долечку шоколадки. Все это блендерю и вуаля! Вкус напоминает нежный шоколадный крем или даже пудинг. Мой ребенок обожает это, ложку у меня отобирает. А потом, получивши, долю эндорфинов, хохочет и грает пока не уснет. Ну а если без рецепта, в чистом виде, то печенье как печенье.

ledistervaрекомендует
  • 23.08.2015
    Как и большинство мамочек, когда ребенку исполняется 5-6 месяцев, я задумалась над введением в прикорм продукта, который бы помог моему малышу развить жевательную мускулатуру, а так же жевательные рефлексы.
  • 29.02.2016
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о детском печенье с 5 месяцев и до школы фирмы Hainz. Хочется отметить, что мы пробовали почти все печеньки разных фирм. Но больше всего дочке понравились именно Hainz.
  • Печенье я покупала для себя, малютки у меня нет пока что Обычно я читаю состав, но я доверяю бренду HEINZ по их кетчупам и надпись "для детей с 5 месяцев" сделали своё дело - я не смотрела из чего же оно сделано. А зря! Судите сами, стоит ли давать это своему малышу или нет.
  • 07.10.2013
    Был такой сложный период, когда мой сыночек стал очень мало есть. Это случилось после того, как мы пролежали в больнице с инфекционным заболеванием. До этого он прекрасно ел, и вдруг - практически полный отказ. Пришлось даже дойти до подсчета съедаемых в сутки калорий.