Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 13:01

Когда я покупала эту маску,я на нее больших надежд не возлагала. Наверное это все из-за цены... уж очень она низкая для такого объема.Когда я ее использовала в первый раз она мне очень не понравилась.Там написано,что держать пять минут,тепловое воздействие. я намазала ее,накрыла пакетом и подержала пять минут,смыла и поняла что никакого эффекта "запечатывания" нет((((Положила ее на дальнюю полку и пылилась она там полгода!
Но как-то раз закончились все мои маски и пришлось достать эту снова.В этот раз я ее использовала по другому и была шокирована результатом!!! А теперь, внимание, мой супер-рецепт:
вам понадобится: 1)Маска протеиновая
2)эфирное масло "корица"
3)Пищевая пленка
4)40 минут времени
Я беру где-то две столовые ложки маски,добавляю туда 4 капли эфирного масла корицы.Больше капель добавлять не советую,т.к она очень печет.Этим она способствует росту волос и 4-х капель вполне достаточно!!!
Когда это дело смешали,наносим на волосы,наматываем на голову пищевую пленку,сверху наматываем полотенце и ходим так 40 минут.Благодаря тому,что корица обладает согревающим свойством,маска действует еще лучше. Волосы после нее шелковистые и очень блестят.
Креплю фото маски и эфирного масла.
P.S: волосы после мытья пахнут корицей,поэтому если кто-то не переносит этого запаха,то лучше наверно заменить другим согревающим эфирным маслом.
Спасибо за внимание, красивых и здоровых вам волос)))))))
Достоинства
  • большой объем
  • восстанавливает волосы
  • запечатывает каждый волосок
  • придает блеск волосам
  • разглаживает поверхность волоса
  • улучшает расчесывание
Musyaka_blondieрекомендует
  • Этой маске теперь я готова петь оды несмотря ни на что, хотя подружились мы с ней только с третьего раза, но, надеюсь, это надолго. А досталась она мне от подруги, которая, намазавшись пару раз, так и не разглядела всех ее прелестей.
  • 13.12.2016
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своих впечатлениях после пользования данным средством. Я решила его когда-то купить, начитавшись восторженных отзывов. Однако, меня ждало разочарование, потому что это вещество под названием маска: Не питает волосы.
  • 19.11.2012
    На днях купила себе эту чудо-маску, сегодня я ее использовала и хочу поделится своим впечатлением. Начну сначала с внешнего вида, а потом об эффекте. Банка сама большая, должно хватить надолго при моей средней длине волос. Очень приятный аромат, такой миндально-яблочный!
  • 10.11.2012
    Прочитав множество хвалебных отзывов на этом сайте, решилась на покупку. Найти ее не так-то просто оказалось. Даже в спец магазинах белорусской косметики, мне пришлось ждать, пока она придет. Получив заветную баночку, пулей помчалась домой, пробовать. Маска довольно густая.