Опубликовано 2 Май, 2012 - 20:38

Ставлю твердую пятерку этому средству за идеальное снятие макияжа с глаз. На самом деле снимаю макияж подобными средствами достаточно редко - чаще,когда отключают горячую воду или в поездках... Но все равно, иногда пользуюсь и имею флакончик. Остановилась на этом средстве вот почему: оно двухфазное имеет в составе масла, которые отлично избавляют глаза от туши, а лицо от стойкого тонального средства.
Раньше не понимала, как правильно нужно пользоваться подобными средствами и мне не нравилось жирное ощущение на лице после демакияжа, а потом консультант в магазине подробно рассказала и до меня дошло Smile Теперь я знаю, что нужно взболтать средство и нанести небольшое количество на ватный диск. При этом масляная часть жидкости останется с одной стороны ватного диска, а водная основа просочится на другую сторону. Сначала протираем лицо той стороной, где масло и снимаем макияж. Затем протираем обратной стороной диска и убираем лишнее масло и освежаем лицо . Таким образом, получаем очищенное и свежее лицо. Smile
На фото флакон со всех ракурсов.
Достоинства
  • Быстро снимает макияж с глаз
  • Масло предотвращает сухость
  • Не щиплет глаз
  • Прекрасно очищает
  • Снимает водостойкую тушь
krasoto4kaрекомендует
03.05.2012
Гарниер двухфазный так же очень хорош Wink +++
05.05.2012
++++Спасибо за секрет!Тоже буду теперь так делать!
05.05.2012
Самое достойное средство для снятия макияжа в ИР! Жаль,что сняли его с производства,у меня полбутылочки осталось.
02.07.2012
Никогда бы не подумала! А сама-то все ругала эту жидкость за жирность, а тут оказывается вот в чем секрет) Спасибо!
02.07.2012
Olaaa, средство вроде просто перевыпустили в новой упаковке и (о, чудо!) оно стало дешевле... первый раз такое вижу в ИР! )))
edelweiss, рада, что кому-то еще помогла... сама столько лет не понимал прикол в таких средствах... но... лучше поздно, чем никогда ))
04.07.2012
Спасибо Вам за рецепт, теперь буду знать)) +
30.09.2012
+, надо попробовать ваш метод
+спасибо за отзыв!жду его, теперь буду знать как правильно им пользоваться)
03.11.2012
Все способы перепробовала, об этом как-то не догадалась))
Спасибо Smile
Для чувствительных глаз? - У меня это средство вызвало жуткий отёк Квинке на веках. Лечилась очень долго и дорого... Девушки, будьте аккуратны, проверяйте такие средства на аллергию перед тем, как нанести на лицо.
Я теперь даже не смотрю на двухфазные средства с маслянистой основой. Научена...
27.06.2013
Екатерина Александровна К, это Ваша индивидуальная реакция, никогда не знаешь, на какой компонент отреагирует организм конкретного человека.
Я не аллергик, но глаза у меня очень чувствительны. Реагируют практически на все туши (даже гипоаллергенные). У меня разные умывалки были. Однофазные вообще не мой вариант - глаза аж жжет, многие двухфазные и то вызывают такой эффект. Из всех мною опробованных, подходит только эта умывалка и еще двухфазная от мэри кей, и все.
Думаю, это средство именно для чувствительных глаз, а не для чувствительной кожи.
26.03.2014
спасибо за рецепт!я и не знала!
27.06.2014
Так вот где "собака зарыта"... Я то думаю-гадаю... Сама вчера получила посылочку с этим средством! Макияж с глаз сняла, но ощущение жирности не очень впечатлило!
Спасибо за отзыв! Очень полезная информация!
10.03.2015
Надо попробовать Smile
04.11.2015
ого, не знала, про такой рецепт снятия, попробую, спасибо!