Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

spiridonova_mariya аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:07
Достоинства: полезно
Мой рецептик обертывания для наискорейшего похудания таков:взять любой мед (я использую старый прошлогодний обычно,потому что мы трехлитровыми банками закупаем) примерно 50-70 грамм или на глаз столько,чтоб хватило на все ноги и живот намазать,немного разогреть его в микроволновке,чтобы не было кристаллов сахара в нем и добавить молотый красный перец-чуть меньше половины чайной ложки на первый раз хватит,в последствии можно увеличивать количество или уменьшать его,чтобы не было ожогов на коже.Все перемешать и нанести на кожу.Это помогает расщепить жировые отложения на коже,но все сугубо индивидуально,потому что может вызвать аллергию или небольшие косметические ожоги.Так что будьте аккуратны с количеством перца и будьте красивы)))

spiridonova_mariya рекомендует Медовое обертывание

Категория: Похудение
10.08.2012
расскажи про результаты? мне важны объемы просто Sad(
21.10.2012
надо попробовать! а то тоже прошлогоднего меда осталось много Smile