Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 21:14

Всем Привет! Smile Начну с того что свои волосы красила краской только один раз, вот результат использовала краску Лореаль омбре:

До использования краски мои волосы выглядели вот так:

Решила использовать тоник Белита- Color Lux потому что хотела выровнять цвет волос на свой прежний, родной как говорится.

До этого так же один раз использовала бальзам Тоника, от него впечатления у меня остались не лучшие:

- Волосы стали непонятного цвета, который держался на волосах месяцев 5 так точно!

После этого эксперимента с Тоникой было покончено навсегда.

Вот что вышло: Puzzled

К сожалению, не помню, какой использовала оттенок…

И вот теперь я решилась вновь оттонировать волосы Innocent

+ Бальзама достаточно много (по крайней мере для моей длины волос) я использовала только пол тубы.

+ достаточно густая консистенция, что удобно при нанесении

+ достигла желаемого результата(надеюсь что цвет останется на моих волосах на подольше)

+ низкая цена

+ приятный, ненавязчивый запах

- в комплекте нет перчаток

Как использовала:

Вымыла голову, дождалась пока она подсохнет немного (без использования фена); приготовила перчатки, кисточку и расческу с частыми зубчиками. Наносила бальзам с помощью кисточки, еще раз повторюсь что наносить достаточно удобно т.к. тоник не течет, после нанесения расчесала волосы расческой и прошлась кисточкой по волосам еще раз. После всех этих манипуляций одела на голову шапочку, сверху полотенце для тепла и просидела так ровно 1ч (вместо заявленных на упаковке 30 мин), уж очень хотелось получить желаемый цвет и закрасить блондинистые пряди на концах.

Бальзам смысля с волос достаточно быстро(с Тоникой я долго не могла его смыть), не оставляя следов на ванной.

Я получила тот результат, которого хотела. Волосы равномерно окрасились, слегка проглядывается блонд, НО выглядит это так как будто волосы выгорели на солнышке. Я довольна результатом) Party Буду ждать как волосы будут держать цвет, обязательно дополню отзыв этой информацией!

Использовала тон Русый)

После 5 мытья готовы цвет исчез полностью:

Жаль что долго не продержался)

Сейчас укрепляю волосы драже Merz, подробнее тут: http://www.irecommend.ru/content/moya-istoriya-s-drazhe-merz-foto-rezultata

Довольна результатом! Рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Не потрит волосы
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
Elizaveta3399рекомендует