Опубликовано 2 Январь, 2015 - 09:36

Всем привет! Опять и снова,сегодня я о Клиник. Для моей кожи уход от этой марки стал просто панацеей. Мне нравится и декоративка и уход, поэтому когда закончился мой дневной крем для лица, я знала, где найду новый. Я особенно радуюсь тому, что когда стою у стенда Клиник, могу выбрать не просто увлажняющий дневной крем, а уход именно для моего типа кожи - комбинированной и жирной (3 тип кожи).

Крем для лица CLINIQUE Superdefence SPF 20 Daily Defence Moisturizer для жирной и комбинированной кожи:

Наша самая совершенная защита. Защита от солнца, антиоксиданты и увлажнение - это то, в чем ваша кожа нуждается каждый день. НОВЫЙ Clinique Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer создан на основе передовой технологии, которая повышает способность кожи самостоятельно бороться с первыми признаками старения, внешними агрессорами и помогает предотвратить повреждения кожи.

Крем обеспечиваем многосторонний подход - увлажняет, защищает и восстанавливает кожу весь день, каждый день.

ДЕЙСТВИЕ:Увлажняет кожу и придает ей ощущение комфорта. Комплекс растительных экстрактов помогает укрепить и поддержать барьер влажности, благодаря чему кожа лучше защищается от внешних раздражителей.

Антиоксиданты, включая витамины С и Е, помогают защитить кожу от свободных радикалов, запатентованные ферменты помогают устранить и сократить заметные повреждения, вызываемые ультрафиолетом, сразу после их появления.Обеспечивает защиту широкого спектра от UVA/UVB.

Представлена марка CLINIQUE практически во всех парфюмерно-косметических магазинах, я покупала в Иль де Ботэ. Цена за 30 мл. 1700р. без учета скидок.

В лаконичном, мятного цвета флаконе, скрывается очень густой белый крем, который буквально тает на коже. Я в очень положительном впечатлении от него:

• Крем прекрасно увлажняет кожу
  • Не добавляет жирной коже блеска
  • Кожа становится наполненной и холеной
  • Не скатывется
  • На него прекрасно ложится тональный крем и/или база.
  • Является прекрасным уходом для жирной кожи- контролирует блеск, не забивает поры, сокращает покраснения кожи.
  • НаличиеSPF 20 тоже не может не радовать.

Минусов я для себя не обнаружила, но возможно, что летом я его использовать не буду - захочется более легкого ухода.

Мы с Клиник будем вместе в 2015)):

Мои отзывы о средствах марки CLINIQUE:

Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions

Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Рекомендую однозначно! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идально подходит для жирной кожи
  • Отлично питает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошая база под мейк
Livespringрекомендует
02.01.2015
Обязательно присмотрюсь к крему и к марке в целом) Спасибо за отзыв)
02.01.2015
Клиник умеет делать достойные продукты)
02.01.2015
У клиник отличные средства:)
02.01.2015
я думала кстати на лето его купить во время прочла, но все равно оставлю его себе в виш-листе)))
02.01.2015
Да, у Клиник замечательные продукты. Девочки, спасибо за внимание).
Я написала, что возможно, не стану использовать крем летом, т.к у меня очень жирная кожа- мне больше сыворотка подойдет на это время. Рекомендую крем на 100%.)
02.01.2015
Я в поисках своего идеального крема. Гарньеры и ЧЛ мне не подходят, такая жуткая пленка остается. А Клиник-дорого. И еще бы знать наверняка, что понравится! Обожаю Мондору))))))) ммммммм)))))
02.01.2015
Малинка, зайдите в магазин без макияжа и нанесите на все лицо этот крем) К вечеру у Вас уже сложится мнение о продукте) Я так с кремом Sisley поступила, уж очень мне 12 тысяч было жалко... И не зря- крем оказался бякой.
Мондоро обожаю тоже).
03.01.2015
а я хотела купить но в тот момент все деньги дотратила Big smile
хороший крем, но не из дешевых, никогда этой маркой не пользовалась!
05.01.2015
Когда-нибудь моя мечта осуществится и я все-таки потрачусь, да и куплю себе клиник =))
05.01.2015
Давно мечтаю о косметике Клиник. Надо запасы прикончить и попробовать.
06.01.2015
Этот крем совершенно точно стоит своих денег!)
07.01.2015
Видела этот крем, как и другие этого бренда на новогодней распродаже в Летуаль, но учитывая неоднозначные таки отзывы на уходовые продукты Клиник, как и мой печальный опыт со средствами класса Люкс, взяла только тени этой марки.
07.01.2015
я недавно опробовала декоративку от клиник и осталась очень довольна! после таких положительных отзывов захотелось и с уходовыми средствами познакомиться, этот крем как раз для моего типа кожи!