Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:13

Всем привет! Мой отзыв посвящен крему для ног Домашние рецепты "Смягчающий".
После зимы кожа на ножках огрубела и стала не такой нежной и мягкой, какой была раньше. Пошла в магазин и консультант посоветовала мне вот этот крем. Испытав его на себе могу сказать, что крем классный, 100% помогает в восстановление нежности и мягкости кожи!

В состав крема входит масло мелиссы, масло какао, пчелиный воск и повышенное содержание эластина.
Масло мелиссы способствует нормализации обменных процессов в коже и повышает ее защитную функцию.
Масло какао - всем известно о его высоком смягчающем и увлажняющем свойстве и обеспечивает коже антиоксидантную защиту.
Пчелиный воск отлично впитывается кожей и придает ей гладкий и нежный вид, оставляя тонкую защитную пленочку.
Эластин – это природный, структурный белок, который имеет хорошие восстанавливающие и омолаживающие свойства.

В общем пользовалась я этим кремом в течение недели, мои пяточки преобразились до неузнаваемости. Кожа стала розовой и мягкой. Очень понравился ненавязчивый запах крема, легкая текстура, 100% натуральная основа, экономный расход, хороший объем и доступная цена.
СОВЕТУЮ ВСЕМ - КРЕМ ПРЕЛЕСТЬ!
Достоинства
  • 100% натуральная основа
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Хорошо смягчает и разглаживает кожу ног
  • Экономично расходуется
koz2012рекомендует
06.04.2013
мда, завидовать пяткам, это что-то, конечно...
06.04.2013
Да, да завидовать можно всему и даже пяточкам! Таким розовым, гладким и мягким, которые сверкают в босоножечках!
да уж после зимы кожа действительно уже не та Sad