Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

SaVika аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:02

Не так давно в подарок я получила наборчик из двух кремов "Бархатные ручки". Одним из них являлся именно этот крем. Могу сказать, что раньше я пользовалась кремами от фирмы "Бархатные ручки", но впоследствии перешла на Organic Shop. Получив в подарок продукцию от "Бархатных ручек", я очень обрадовалась, и как потом оказалось, не зря. Данный крем я наношу на чистую кожу ручек только утром.

Плюсы:

- шикарный нежный запах

- мгновенно впитывается

- недорогой

- отлично увлажняет кожу (мои руки всегда шелушатся, а с этим кремом я об этом совсем забыла)

Минусы: лично для себя я минусов не нашла

Итог: Очень нравится данный продукт, буду дальше продолжать им пользоваться. Однозначно рекомендую!

фото 1 - упаковка

фото 2 - упаковка

фото 3 - консистенция

SaVika рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Нежность шёлка, формула Silk-protein

Крем содержзит специальную разработанную формулу на основе увлажняющих компонентов и протеинов натурального шёлка, которые придают коже мягкость и нежность. Крем активно увлажняет, благодаря светоотражающим микрочастицам улучшает внешний вид и выравнивает тон кожи.