Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 19:33

До покупки этот велосипеда я не сидела на велеке 6 лет.
Перед тем, как приобрести велосипед, я не штурмовала интернет с целью узнать плюсы и минусы моделей и выбрать что-то конкретное. Покупка была совершена в стиле "пришел-понравилось-купил", причем, как оказалось, очень удачно!
  • надежный друг. Катаюсь уже 3 года, не понадобилось ничего заменить (тьфу-тьфу-тьфу), все прекрасно функционирует.
  • прост в обслуживании. Если требуется наладить тормоза или переключение скоростей, я могу сделать это самостоятельно, не обладая специфическими навыками. А то в интернете написано, что переключение скоростей так сложно, так сложно, что обязательно к специалисту обращаться. Ага, щас.
  • Легко подстроить под себя амортизатор и седло. У меня рост 170, высоту сидения можно регулировать и на больший рост.
  • яркие цвета) я по-крайней мере еще 2 других расцветки видела: салатовый и небесно-голубой)
тяжеловат. Но с ним можно в лифте ездить: я на заднее колесо его ставлю и придерживаю, чтобы не упал. Хотя, на третий этаж можно и так занести.
Достоинства
  • Внешне привлекательный
  • Надежный
  • Прост в обслуживании
Недостатки
  • Тяжеловат
KateMHрекомендует
Хочу! Хочу! Хочу!
14.07.2014
Отличный отзыв! И отличный велик!!! у меня тоже уже 3 года ему) никаких нареканий! согласна, он тяжеловат. в доме лифта нет, ношу на третий этаж, ниче, пока не сломалась)) но конеш тяжелый все таки. у меня синий с черным цвет)))