Среднее: 5 (1 голос)

Lovely Fox аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 16:14
Достоинства: металлическая шпилька, натуральная кожа, удобные

Эти босоножки я увидела в прошлом году в дорогом бутике элитной обуви. Они там были почти самые дешёвые - 6200р. Влюбилась в них с первого взглядя. На данный момент на фото они уже не новые Smile Но зато качество превосходное. Больше всего меня в них привлёк неброский дизайн и устойчивая надёжная металлическая шпилька. Изготовлены из натуральной кожи, очень удобные, но тяжёлые. Несущественным минусом является тонкая подошва, которая быстро стирается об асфальт. Такие босоножки - скорее вечерний вариант, чтобы надеть с коктейльным платьем, но я их ношу с джинсами-дудочками. Нисколечко не жалею потраченных денег.

Lovely Fox рекомендует Босоножки женские Sasha Fabiani TY419B04-S09P-T542

Категория: Обувь женская
Брэнд: Sasha Fabiani
Тип обуви: Босоножки
  • Kate L аватар

Kate L 24 Июль, 2014 - 18:54
    Красивые, но кожанной подошвой по асфальту не ходят, из машины в ресторан только. Конечно можно профилактику сразу ставить.
  • SolarEnergi аватар

SolarEnergi 21 Октябрь, 2014 - 01:25