Опубликовано 20 Март, 2016 - 20:17

Расскажу о моих самых лучших и любимых кроссовках, купленных в Спортмастере. Цена была около 4500 рублей. Как только я их примерила, поняла, что не хочу снимать. Немного информации с сайта производителя

Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи с элементами из сетки и синтетических материалов. Специальная конструкция позволяет более плотно облегать ногу, тем самым обеспечивая отличную фиксацию ноги. Подошва особой формы V-STRIDE состоит из специальных независимых выступов круглой формы. Такая конструкция подошвы позволяет адаптироваться к разному рельефу поверхности, одновременно защищая стопу. Легкий и технологичный амортизационный материал подошвы Resalyte, быстро восстанавливает первоначальной форму/объем после деформации. Еще одна новая разработка, которая применяется в этой модели — это стельки GOGA Mat, они обладают хорошими амортизационными качествами и обработаны биоцидом для борьбы с микробами, вызывающими неприятный запах.

Не обманули ни в чем!

Вот они, мои красавцы: яркие и модные. Красивое сочетание цветов: темно-синего, розового и белого.

Можно носить и с джинсами и с легким хлопковым платьем. Шнурки менять под настроение:)

Кроссовки удобные, не натирают ноги. Сеточка позволяет коже дышать. Очень легкие - пара обуви весит 310 грамм. В них приятны даже долгие прогулки, ноги не устают.

Признаюсь, что сначала смущала белая подошва, но кроссовки были испытаны на даче в экстремальных условиях, отмываются они очень просто мыльным раствором.

Достойные кроссовки! Покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • Легкие
  • Не натирают ногу
  • Хорошо моются
Svettokрекомендует