Среднее: 4.9 (всего голосов: 23)

Olyalux аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:49
Достоинства: красивый внешний вид, хороший звук

Я, будучи меломаном, как никто другой заинтересован в нормальных, надежных наушниках. Но (думаю со мной согласятся) самая основная проблема наушников - это их недолговечность. Хорошо еще если работают уже полгода, а то ведь бывает, что и до 3 месяцев "не доживают".

Я перепробовала уже, мне кажется, целую кучу разных наушников. И дорогие, и дешевые, и известных брендов, и не очень... Но так и не находила надежных. Порой, я покупала самые дешевые, что были, потому что знала: все равно скоро сломаются.

Но недавно я обнаружила вот эти наушники:

Сразу скажу: они мне очень понравились. Как только я попробовала послушать с ними музыку, то поняла - это что-то необыкновенное! Звук настолько чистый и приятный, что прям балдею)))) Особенно заметно, если сравнить с моими старыми дешевенькими Евросеть.

До этого все брала черные наушники из-за своего телефона, он у меня черный. А теперь решила взять белые. Они отлично смотрятся.

Пользуюсь ими уже около 8 месяцев. Очень удобны в использовании. Запутываются они конечно тоже, во всяком случае как и любые другие, но эти распутывать легче: раз-два и все!

В общем я очень довольна этими наушниками)

Olyalux рекомендует Наушники Sony MDR-EX10LP

Брeнд: Sony