Среднее: 5 (1 голос)

Bun on the run аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 23:31

Как же давно я мечтала об удобных и легких сапогах с шипами! После тяжеленных ботинок New Rock я надолго забыла о своей, так сказать, мечте.

И вот, на ebay, я, наконец-то, "откопала" эти боты Big smile

По виду они напоминают сапоги для верховой езды Smile

У них - устойчивый квадратный каблук, высотой около 4 см. И это мне очень нравится, т.к. я не могу носить обувь на высоком каблуке.

Материал - искусственная кожа. Я боялась, что в реальности вид будет в разы хуже, чем картинка на сайте, но нет - выглядят сапоги абсолютно идентично, для кожзама - замечательно, он достаточно плотный, внешне напоминает винил.

Сзади имеется эластичная вставка, что позволяет без труда носить сапоги с брюками, что я, собственно, и делаю. Хотя, даже с джинсами они мне немного широковаты в икрах, но это не вина сапожек...

Внутри - мягкая подкладка, напоминающая флис...или что-то подобное)))

Ну и самое важное - это, конечно же, заклепки! Big smile Носки и застежки на щиколотках "усеяны" миниатюрными шипами. Все детали были на месте и остаются там по сей день Smile

сапоги в процессе носки))
сапоги в процессе носки))

Размер я выбирала по таблице на сайте продавца. Обычно я ношу 38ой, но часто заказываю обувь на размер больше и чаще всего это оказывается верным решением.

их можно носить и с юбкой ;)
их можно носить и с юбкой ;)

В целом - приобретением я довольна! Сапожки очень удобные в носке. С драными джинсами и косухой - смотрятся прекрасно))) Я их просто обожаю!

P.S. К сожалению, ссылка не сохранилась, т.к. продавец, видимо, все распродал. Помню только, что мне их прислали из Лондона.

Bun on the run рекомендует Сапоги демисезонные Ebay New Womens Ladies Knee High Flat Low Heel Biker Stud Stretch Riding Boots Shoes

Категория: Обувь женская
Брeнд: Ebay
10.12.2014
Прикольные сапожки! Тоже не отказалась бы от таких. Smile
Удобненько с широким каблуком. И на ноге отлично смотрится.
10.12.2014
Крутые Smile
12.12.2014
Ох,какие крутые Love
Сапожки очень крутые, как и весь образ в целом!!! На Вас приятно смотреть!
14.12.2014
красивые сапожки! Smile
16.12.2014
Крутые сапоги, отлично дополняют косуху))
Стильные! Love