Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:43

Я перепробовала множество кремов для рук. Но никогда не могла найти свой идеальный. Критерии для меня не особо серьезные: приятный запах, увлажнение/питание рук, и, самое главное, чтобы быстро впитывался. Ненавижу средства по уходу за телом/лицом/волосами/руками, после которых остается противное ощущение липкости. А уж крем для рук, даже его применяешь на ночь, тем более должен быстро высыхать, так как лежать полночи с жирными руками, и пачкать постельное белье не очень хочется.

В общем, купила я этот смородиновый рай в Ашане совершенно случайно. Потому что безумно люблю запах смородины. Зимой чай со смородиновыми листочками и мятой - это мое блаженство!))) Минусов у этого крема нет, сплошные плюсы:

* Прекрасно и быстро впитывается, не оставляя абсолютно никакой жирной пленки на коже рук.

* Отлично увлажняет и питает, ручки становятся ощутимо ухоженными и мягкими.

* Потрясающий запах! Абсолютно нет никакой химозности, намажешься, и такая нега, ощущение, будто находишься в саду и вдыхаешь запах зеленых кустов настоящей смородины. Восхитительный релакс и расслабление перед сном.

Я впервые имею дело с этой фирмой, поэтому понятия не имею, известная она, или нет. Но если встречу крем для лица, то обязательно возьму попробовать, потому что от крема для рук я в восторге!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается без следа
  • Мягкая и плотная текстура
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
Ночная Соварекомендует