Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 10:02

Всем Привет))))

Вот решилась написать о игрушке моего Мужа.

Я подарила этот подарочек ему на НГ.

Мечтал он о этой приставке наверно около 3х лет.

Я не позволяла, я была против. Считала все это не серьезным делом каким то..Для детей..

Но я ошибалась. Я видела кучу примеров когда играют уже совсем взрослые мужчины.

И я сдалась.

Вот близился НГ. Все уже есть..что подарить незнаю. Я вспомнила об этой приставке.

Поехала в ДНС. Всю технику беру только там.

Там большой выбор. Есть и по 15 и по 12 тысяч.

Я взяла именно эту ровно за 6900. Была акция. Сейчас подорожала на 1 т.р.

***************************************************************************************************************

И кстати вот она..тоже пишут что это еще акция...

В ней 12 гб памяти. Конечно есть и 500 гб, и она естественно получше НО...Переплачивать нет смысла. Этих 12 гб хатает за глаза. Установили игрушку, поиграли, можно установить еще 2-3 игры. А есть игры ( и их много) которые играются вообще без установки...Потом эти установленные игры когда пройдете, просто удаляем и все. Они уже и не нужны. Мой муж не будет играть по 2 раза в одну и ту же игру.

Давайте посмотрим характеристики:

• Тип видеопамяти GDDR3
  • Объем оперативной памяти 256 Мб
  • Тип оперативной памяти XDR
  • Разъемы AV Multi Out, Digital out Optical, HDMI, LAN, USB x2
  • Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi (802.11b/g)
  • Мультимедийные возможности: Проигрывание видео
  • Габариты: Ширина - 290 мм, Высота/Толщина - 60 мм, Длина/Глубина - 230 мм

В комплекте нет консоли, дисков с играми, нет камеры..Просто приставка и 1 джойстик.

Теперь что же касаемо самой работы приставки..а работает она прекрасно. Без всяких тормозов..Все летает, нечего не тупит. Муж теперь даже боится вспоминать как он играл на компе те же игры что и сейчас на приставке..Небо и Земля..

Я тоже довольна. Приобрела себе диск Симсов и тоже время от времени играю) Класс)

Вообщем все счастливы до ужаса.

Девушки..Очень рекомендую такой подарок. Цена то не большая, а удовольствие ваша половинка получит неимоверное!!

TAYA33рекомендует
19.02.2014
с подарком, конечно ты постаралась, но я - пас, мне танков хватает...
19.02.2014
Ленусичка ой с танками я этими тоже знакома, только на компе...Но поиграл буквально 2 месяца и отпустило слава богу..Он по сети как то играл, постоянно занимал интернет..ой ругались тогда страшно. Толи дело щас....он в телеке я в компе))
13.11.2019
Потомушта мы-любим играть.Вот: Big smile