Опубликовано 18 Март, 2012 - 22:47

Он реально ловит вирусы, постоянно находит что-то во всех скачанных файлах с интернета, как можно без него обойтись, теперь и не знаю. Самое приятное, что я его купила с рук со скидкой и потом вторую лицензию продала, экономия налицо. До этого пользовалась бесплатными антивирусами, которые постоянно пропускали вирусы, что пришлось переустанавливать Виндовс. А Касперский очень хорош, пока не подводил, я думаю он может что-то пропустить (потому что иногда проверяет файлы- и не находит,а как начинаешь их устанавливаешь-видит трояны), но идеальных антивирнусов не бывает. И интерфкейс его мне очень нравится. У меня не тормозит.
gornostyshaрекомендует
  • 30.07.2011
    Это был мой первый антивирус. Выбрала из-за популярного бренда. Версия 2009 была ничего так, не очень тормозила, работала, защищала, хотя я тогда особо много по сети не лазила, только по проверенным сайтам.И вот купила я продление 2010 прошлым летом. И началась жизнь кошмарная!!!
  • 18.04.2011
    Я обычно редко пользуюсь антивирусом Касперским,да да я им не доверяю а в интернете многие сайты посещаю. Но за моё пользование комьютера мне не приходилось чтоб система накрывалась так аш что потом оперативную память менять. Но вирусы ловил с сети самые разные но моё железо работает!
  • 30.03.2012
    Переплевалась я с этим антивирусником вся!!!! Это ужас какой-то,тупой, как сибирский валинок, достоинств я у него вообще не нашла, одни сплошные недостатки! Червей и троянов вообще не видит, пропускает, только так!
  • 22.02.2012
    Данным антивикусом я уже пользуюсь около 4 лет. Меня он не когда не расстраивал. Можно сказать защищает от любых напастий нашего великого интернета. Хорошо что всегда когда видит вирус сразу сообщает хозяину, и этот вирус в некоторых случаях можно вылечить.