Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:22

Если вы решите посреди зимы побаловать себя, любимую, чем-нибудь очень качественным и неприлично дорогим - то купите этот чудо-бальзам! Я попробовала его лишь однажды и влюбилась навсегда. Теперь периодически приходится раскошеливаться и ездить за ним на другой конец города, потому что ни один бальзам для губ иной марки меня уже не устраивает.

Плюсы этого средства:

1) после его нанесения помада просто не нужна! Губы становятся такими гладкими, блестящими и соблазнительными, что просто рука не поднимается пользоваться чем-то еще. У меня все блески и помады пылятся теперь в косметичке для торжественных случаев.

2) очень густая консистенция, которая мгновенно питает и увлажняет даже очень сухие и потрескавшиеся губы.

3) очень долго держится на губах, даже если есть, пить и много разговаривать.

4) не замерзает на губах при сильном морозе. Это отличное зимнее средство!

Вообще за последние несколько лет благодаря этому волшебному бальзаму мои губы ни разу не трескались и не шелушились, всегда выглядят прекрасно и готовы к поцелуям! Если вам не жалко потратить на себя 750 рублей - то я советую его приобрести.

Из небольших минусов могу отметить довольно вязкую текстуру, из-за чего бальзам бывает очень сложно выдавить из тюбика на холоде.

Но достоинства однозначно перевешивают! Девочки, мой совет: почаще балуйте себя вот такими дорогим мелочами, ведь это так приятно - чувствовать себя роскошной леди, которая может позволить себе такой вот вопиюще дорогой тюбик.

Без бальзама
Без бальзама

С бальзамом
С бальзамом

Улыбочку!

И еще одну!

Прекрасно!

Всем большое спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • без запаха
  • возродил мои губы
  • гипоаллергенен
  • комфортный
  • хорошо увлажняет питает
Недостатки
  • плохо выдавливается
  • цена
marina-morozova-80рекомендует