Опубликовано 10 Март, 2013 - 13:45

Я обожаю этот чай! Ведь часто черный чай надоедает и хочется чего - то необычного, вот тогда - то и наступает время фруктового безумия). Чай Пиквик сейчас не очень популярен у покупателей, правда, непонятно, почему так произошло. Что касается этого чая, то он очень вкусный, я не знаю, кто там какую химию увидел, но лично мне по вкусу он очень нравится. Некоторых послушать, так у них во всем химия окажется, даже в морковке с грядки. Чай Пиквик имеет разнообразные вкусы. 25 пакетиков, по 5 пакетиков каждого вкуса: персиковый, тропические фрукты, апельсин, лимон и манго, кстати, ан фотографии заварен именно манговый чай. Вкус крепкий, насыщенный, по - настоящему фруктовый! Цена пачки - 58 рублей, в общем - то, это стандартная цена для чаев с фруктовым наполнителем. Мне больше всех понравился чай с апельсиновым вкусом, я вообще неравнодушна к цитрусам в любом их виде, в чае же это особенно экзотично. Чай довольно быстро заваривается. Каждый пакетик упакован в отдельное саше, которое помогает сохранить прекрасный вкус этого чая. Если пить его несладким, то можно в полной мере насладиться вкусом и ароматом фруктового напитка. Я считаю, что это достойный продукт и весьма неплохого качества, кто бы что не говорил. Конечно, пробовать или нет - личное дело каждого, но я буду рекомендовать этот чай и ставлю ему 5 баллов.

Достоинства
  • Крепкий
  • Разнообразие вкусов в пачке
  • Фруктовые ароматы
Sochnaya Malinkaрекомендует
заинтересовали, обязательно попробоую+