Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:05

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать про мой самый любимый гель-лак In'garden.

На протяжении вот уже двух лет если и изменяю ему, то только лишь за тем чтоб убедиться, что лучше него нет (по крайней мере в этой ценовой категории).

Технология нанесения:

1) Шлифуем ноготь щадящей пилочкой для полировки.

2) Обезжириваем ноготь специальным средством. У меня это Degreaser этой же марки. Наносим его на ватный диск и тщательно обрабатываем поверхность.

3) Желательно (но не обязательно) использовать праймер. У меня это In'garden Nail Prep System.

4) Для лучшего сцепления гель-лака с ногтевой пластиной необходим Bonder.

В лампе это средство сушить нет необходимости, достаточно просто подождать секунд 10 до частичного впитывания.

5) Далее тонким слоем наносим базу Gel so naturally! (в In'garden он же является и топом). Сушим в лампе 1 минуту.

6) Цветной гель-лак наносим в два слоя, при этом необходимо "запечатать" край ногтя. Каждый слой сушим в лампе 1 минуту.

7) Закрепления все топом, только на этот раз держив в лампе 3 минуты.

Cool Снимаем липкий слой уже знакомым средством Degreaser.

Вот такая красота получается в итоге:

Гель-лак In'garden очень хорошо держится, не трескается и не слазит. Из всех тех шеллаков, что я пробовала, In'garden мне подошел больше всего.

Единственный его минус - он плохо снимается... Для снятия использую Artificial Nail Remover.

Советую всем, кто сам занимается тем, за что другие отдают кругленькую сумму в салоне!

Подождикарекомендует
17.04.2014
Очень красивый маникюр! Сколько дней этот шеллак выдерживает без сколов? Он пахнет?
17.04.2014
Мелисса, спасибо Shy
Я хожу с гель-лаком не более двух недель (маникюр отрастает, да и цвет надоедает), за это время покрытие не скалывается и не "отходит".
Запах присутствует, конечно. Но не такой ярко выраженный и противный.
03.09.2014
"Бело-желтый" маникюр - волшебный Smile Подскажите пожалуйста его технику)
27.10.2015
Что за оттенок нежно розового лака?
Спасибо за отзыв! купила сегодня 34 оттенок, буду пробовать!
24.11.2017
Как красиво! Как раз планирую несколько заказать.