Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:25

И так, хочу поделиться своим "любимчиком"). Запах с первого дня меня покорил, после первого нанесения на волосы, шампунь хорошо вспенился, так же легко вымылся. После промывки головы, волосы были мягкие-мягкие, мне хотелось их трогать каждую секунду не отрываясь), запах оставался на волосах дня два-три. Волосы стали блестящие, очень хорошо расчесываются, для моих проблемных, осветлённых два раза и выжженных волос, легкое расчёсывание было проблемным, этот шампунь меня просто спас. И кстати хорошо восстановил вид волос).

Достоинства
  • божественный аромат, хорошо промывает волосы,
  • волосы блестят
  • волосы мягкие и полслушные
  • волосы после него мягкие, послушные
  • запах
  • констистенция
  • цвет
  • цена
Недостатки
  • для себя не обноружила
Kirsten19рекомендует
  • 03.02.2011
    Вот уж не понимаю, по поводу чего столько восторгов. По-моему, шампунь отвратительный. Моим волосам по крайней мере совсем не подошёл. Не понравилось всё, начиная от запаха, который слишком приторный и заканчивая действием.
  • 30.10.2011
    Я, вообще - то, очень люблю косметику Биэлита. Например, я постоянно пользуюсь ее маской из серии "Баня - Сауна - Массаж" - для лица идеальна, очищает: www.irecommend.rucontentchudo-chudo-maska...
  • 14.04.2014
    Когда я жила в Сокольниках, мои волосы прекрасно относились к любому шампуню, но после мытья я использовала маску в круглой банке из аптеки 36-6, забыла название... Но не важно. После же переезда в Томилино, мои волосы и кожа головы стали нормально существовать только с виши.
  • 24.03.2014
    Было время, пару-тройку лет назад, когда практически везде, куда ни кинь взгляд, на прилавках был кефирный тандем - этот шампунь и кефирный же бальзам в придачу, рядышком стояли, манили своим небесно-ангельским видом покупателей... и я польстилась, купила на пробу.