Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 19:28

Доброго времени суток!

Сейчас я хочу рассказать об этом чудесном креме! Первое мое знакомство с ним случилось в прошлом году на выставке Интершарм, там Natura Siberica давала бесплатно всем пакет со своей продукцией - шампунь полнообъемный, маска для лица, много маленьких пробничков и этот крем. Первое что мне очень понравилось - запах этого крема, очень приятный и остается на руках. Крем меня очень спасал зимой, с ними руки не страдали сухостью и выглядели отлично. Крема мне хватило примерно на год - он очень экономичен за счет своей плотной текстуры, его нужно не очень много, иначе будет долго впитываться.

На этой неделе я зашла в фирменный магазин НС с целью прикупить скрабик и заодно получить в подарок кедровое масло)) И вот когда я уже подходила к кассе, увидела я этот крем в дорожном формате 30мл за 48 рублей. Взяла не раздумывая) По приходу домой я решила попробовать использовать его как ночной крем для лица, и я не пожалела! На утро кожа очень напитанная, на ощупь более упругая и в общем приятная. У меня есть пара воспалений и они становятся заметно меньше. Теперь буду использовать его как ночной крем на постоянной основе, пока не найду что-нибудь новенькое интересненькое))

Достоинства
  • - приятный аромат
  • быстро впитывается
  • можно использовать как ночной крем для лица
  • не оставляет жирной пленки
  • увлажняет и смегчает кожу рук
rodharigрекомендует