Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 07:53

Nivea - один из моих любимейших брендов. Люблю из их серии шампуни, бальзамы для губ и конечно же этот замечательный крем.

Многим не нравится, что он жирный. А как по мне - это одно из его наилучших достоинств. Этот крем - лучший помощник в зимние морозы, кожа после него не сушится, становится более здоровой. Эффекта многих кремов хватает на полчасика, а от этого крема эффект довольно долгий. Кожа остается гладкой и нежной.

Летом же крем - первая помощь после солнечных ожогов. Если наносить сразу после солнца, то можно предотвратить облезание кожи и уменьшить воспаление. В момент "аццкого жжения" он не поможет конечно, тут нужны другие средства - успокаивающие с пантенолом, ментолом и т.д. Но коже очень помогает, когда только пришел с пляжа и понял, что "подгорел".

И стоит этот крем копейки! Купила большую баночку рублей за 30 года полтора назад, до сих пор использую! Спасибо ему!

Достоинства
  • густой и экономичный
  • недорогой
  • питает
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хватает надолго
  • хорош для холодов
  • хорошо смягчает
Athenрекомендует
  • Несомненно этот кремик у многих из нас асоциируется с детством. Но оно уже позади, теперь многие из нас сами стали родителями, поэтому хочу рассказать вам, как именно он помог избавиться от сухих, шелушащихся ручек и ножек у моего ребенка, а также щечек.
  • 30.06.2012
    Крем конечно просто классика! Я им очень довольна.Использую от пяток до макушки как говорится.Он отлично смягчает и увлажняет кожу,питает и не дает снова стать сухой,особенно что касается пяточек.Я им пользуюсь уже давно,конечно он немного жирноват,но гораздо лучше,чем тот же детский и запах очень…
  • 30.09.2013
    Помню его еще с детства ,мама сама им пользовалась, да и мне иногда мазала ручки ) Пробовала для себя огромное количество кремов, как дорогих так и бюджетный.Но крем Nivea , действительно универсальный, отлично питает и увлажняет кожу, не оставляет жирной и вообще какой либо пленки, быстро…
  • 27.09.2013
    Долго выбирала себе крем на холодное время года,а тут посоветовали этот крем и не долго думая я его схватила и побежала на кассу. Крем подходит для лица-это для меня самое важное. Крем не дорогой-за 30 мл я заплатила 9 грн. Крем очень плотный и на все лицо мне нужно 2 капли.