Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:38

На сайте aliexpress решила купить себе купальник и мне очень сильно понравился именно а -ля "Victoria Secret". Стоимость всего лишь 9$. Пришел он ко мне всего через 3 недели после заказа. Купальник сам очень яркий, стильный и привлекает к себе внимание,но берет он своим минимализмом, и яркой красивой брошью.Материал очень приятный к коже, и все качественно сделано.Сама брошка очень мило играет на солнце. За неделю прибывания на море с ним ничего не случилось, нечего не слезло не полинял.Брала размер М все идеально подошло.Всем со спокойной душой могу посоветовать.Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивый и бюджетный
megamomikрекомендует
10.09.2013
Очень красиво, я балдею от этих купальников!
10.09.2013
Ух ты какой классный! Сразу захотела себе такой!
А скажите, у него бюстгалтер с подушечками, или просто одна ткань?
10.09.2013
Pogoda да конечно он с подушечками.они не большие их почти не видно.Так же там в наборе есть веревочки на шею,но я их не носила мне не очень нравиться как он с веревочками Smile
10.09.2013
megamomik спасибо! А у Вас ссылка не сохранилась? И какие у Вас ОГ и ОБ?
10.09.2013
Pogoda http://www.aliexpress.com/snapshot/246471179.html мои объемы не точно но примерно 87-66-98)
11.09.2013
Спасибо!
  • Всем привет! Последнее время я часто заказываю вещи с Aliexpress, пока меня все устраивает, посылки доходят относительно быстро, качеством довольна, размеры на 99 попадают. В этот раз пришел ко мне купальник с голубым «бриллиантом», копия всем известной марки.
  • 20.02.2014
    Заказала себе этот купальник на Али летом, цена его была около 8 уе, просто смешно! Качество пришло отличное, цвет совпадает, размер так же. Единственное заказывала несколько размеров и трусики в этом купальнике идут едино размерные, но они на завязочках, подойдут на бедра, думаю до 95 см, а лиф…
  • Мне очень давно нравился этот купальник. Но у нас в городе он стоит 750 грн, причем бирок там VS нету. Как только у меня появилась возможность заказать на AliExpress, первым делом заказала его. С продавцом были проблемы, трек номер не отслеживался. Продавец уверял, что отправил и все дойдет.
  • 02.09.2013
    Доброго времени суток! Расскажу Вам про свою новую покупку на Aliexpress - лазурный купальник. Ссылка на продавца: www.aliexpress.comitemFree-shipping-high-... Честно говоря, за такие деньги, не ожидала получить такую красивую вещь.