Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:07

Привет! Привет! Привет всем! Хочу оставить свой отзыв об этом лучшем из лучших мультфильме...

Супер мультфильм из моего детства, скажу больше самый, самый любимый... У меня уже растет дочь, а я все по прежнему смотрю этот замечательный, добрый, веселый мультфильм о дружбе , но уже вместе со своей дочкой.

Дядя Федор, Шарик, почтальон Печкин, и конечно же важный очаровательный кот Матроскин.., и ребенок и взрослый знает этих героев. Три мультфильма, три сюжета, и отличное настроение...

Не один Новогодний праздник не обходится без этого мультфильма, казалось смотрела его тысячу раз, а все равно если он появляется на экране, я бросаю все свои дела, зову дочь, и мы снова еще раз смотрим наше любимое "Простаквашино".

Сейчас очень большое разнообразие мультфильмов, но такого мультика уже не напишут... Самое главное я считаю, что этот мультфильм учит доброте и дружбе, ведь этого не хватает в наше время...

Смотрите наши старые, любимые, замечательные мультфильмы родом из детства, вспоминайте свое детство и будьте добрее!!!

Достоинства
  • веселый
  • добрый
  • интересный
  • отличная рисовка
просто настярекомендует
  • я просто обожала смотреть "простоквашино" в детстве, да и книги простоквашино зачитывала чуть ли не до дыр, перечитывала по нескольку раз, находя там постоянно много веселых и классных моментов.А мультфильм "Простоквашино" я до сих пор обожаю.
  • 02.09.2011
    Простаквашино - пожалуй один из самых прекрасных мультфильмов что я когда либо видела. Очень добрый, с хорошим смыслом и ненавязчивым юмором, мультик из детства до сих пор не теряющий своей актуальности!
  • 27.10.2015
    А если серьёзно, то мультик навевает самые светлые воспоминания. Большинство фраз из этого мультфильма стали крылатыми. А чего стоят автомобиль, который Дядя Фёдор с папой чинили в гостиной? ) Классика!
  • 16.07.2015
    Если уж и вспоминать лучшие советские мультфильмы, то этот будет в числе первых, которые хочется смотреть. Для меня конкретно в этом мультике есть два огромных плюса: 1) Его можно смотреть с детьми любого возраста.