Alice_Litlay аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 13:09
Достоинства: *доступная цена, быстро впитыавается, вкусно пахнет, хороший состав, хорошо питает
Недостатки: не нашла

Мой самый любимый крем с чудесным запахом шоколада! <3

Покупала на этом сайте

Цена в районе 150-170 рублей

Крем оооооочень жирный

За счет этого идет экономичный расход. Эта баночка у меня уже месяц при регулярном использовании раз в два-три дня а все тело не ушло и половины.

Главное с ним не переборщить, иначе ложится белыми разводами. Которые в итоге все равно впитываются не оставляя следов, но на это потребуется время.

Что порадовало больше всего - ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ! И не 20 минут после нанесения, как в случае с подобными кремами других фирм.

Состав и способ применения:

Еще этот крем мне пригодился там где вообще этого не ожидала. Он подошел для заживления тату! (при способе заживления пленкой)

Работа не закончена
Работа не закончена

Как раз видно, что будет, если нанести слишком жирный слой.

ИТОГИ

Плюсы:

• запах у него просто обалденный, хочется съесть;
  • цена;
  • экономный расход;
  • состав относительно натуральный, масло какао особенно порадовало;
  • длительный эффект питания;
  • не раздражает даже если кожа повреждена.

Минусы:

• главное не переборщить на радостях.

Лучший из всех, что мне попадались! Однозначно рекомендую.

Alice_Litlay рекомендует Крем для тела Planeta Organica на органическом масле какао Organic Cocoa

• Kiska_murka аватар

Kiska_murka 24 Август, 2016 - 17:12
    У меня такой же, мне очень нравится))