Среднее: 5 (1 отзыв)

aliska_ аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 22:00
Достоинства: быстрота приготовления, компактность, легкость в исполнении.
Недостатки: отсутствует мерный стакан

Я частенько замечала у знакомых и подруг помощника на кухне под названием блендер. И вот в один прекрасный день я сама стала обладательницей этого кухонного девайса.

Приобрела я его в небольшом магазине, стоимость примерно 35 долларов.

Мощность блендера 800 Ватт. Корпус выполнен из металла, что несомненно продлит срок службы. На корпусе иметься плавный переключатель 5 скоростей. Так же на корпусе блендера имеются кнопки работы на половину мощности – 400 Ватт, или же на полную.

Бленде имеет три насадки: ножка блендера, венчик и измельчитель.

Ножку блендера я использую для приготовления супов-пюре, коктейлей, смузи, густого теста. На все это тратиться считанные минуты, а конструкция ножки блендера защищает от брызг.

Венчик я использую для взбивания яиц, жидкого теста, конечно миксер взбивает яйца быстрее, но в блендере масса получается более воздушной.

Измельчитель я полюбила особой любовью, теперь я не лью слезы, когда надо порезать лук, у меня не пахнут руки, когда надо измельчить чеснок, а какие воздушные котлеты получаются из фарша, приготовленного в измельчитель.

С приобретением этого блендера время приготовления многих повседневных блюд гораздо уменьшилось, а также стала осваивать новые рецепты.

За 3 месяца использования блендер не разу меня не подвел.

Достоинства: быстрота приготовления, компактность, легкость в использовании

Недостатки: отсутствует мерный стакан.

aliska_ рекомендует Блендер HOLT HT-BL-003

Брeнд: HOLT