Среднее: 4.5 (всего голосов: 163)

Schokolade2012 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:06
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, +есть эффект, +приятная консистенция и ощущение на коже, аромат нежный, очень хорошо увлажняет и питает
Недостатки: вызывает привыкание

Я настоящий поклонник продукции Johnsons Baby, так как я обладатель очень чувствительной кожи , я пользуюсь детскими кремами. Johnsons Baby -это прекрасный уход как за кожей вашего ребенка, так и за вашей кожей, и я сама в этом убедилась. А какие хорошие масла у них. Купила этот крем я осенью, за 890 тг = 178 руб. объемом 250 мл. Когда я пришла домой и открыла крышку то почувствовала нежный и приятный аромат , при этом вовсе не нудный и не надоедливый , для ребенка самое то, запах природный пахнет листьями оливы.Следом я приступила собственно к применению , ( я пользуюсь кремом утром и вечером, хотя можно и 1 раз в день этого будет вполне достаточно), крем оказался очень приятным по текстуре и с перламутровым отблеском. Кожу прекрасно питает и увлажняет , а также избавляет от различного рода раздражений на коже.

Нежность природы каждый день. Крем заявлен как увлажняющий и успокаивающий сухую кожу.

Производитель не подвел и за это ему 5 звезд!Очень люблю этот крем, после него моя кожа просто сияет. Рекомендую этот крем всем кроме обладателей жирной кожи!

Schokolade2012 рекомендует Увлажняющий крем «Нежность природы» Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем