Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 11:08

Привет заглянувшему на мой отзыв Smile

Недавно я столкнулась с такой проблемой,что просто не знаю чем завтракать, каша надоела, чай с бутерами вредно для желудка, готовить что-то лень..и вот в Ашане в отделе диетического питания я наткнулась на эти мюсли! Я вообще обожаю любые продукты французского Ашана,они очень качественные,во Франции строго следят за качеством продукции.
Я в них просто влюбилась ♥

Эти мюсли - разнокалиберная смесь,в них встречаются зёрнышки,хлопья,изюм,семечки,подрумяненные в сахаре комочки овсянки.
Произведены из экологически чистых продуктов!

Состав: овсяные хлопья,цельноцерновая пшеничная мука, цельный тростниковый сахар,зерновой сироп,яблочная клетчатка,мёд,овсянка,ячменный солодовый сироп,корица,ячмень. Ингредиенты получены из экологически чистых продуктов.

Я их обожаю есть с молоком (топлёным),они очень вкусные,сладенькие в меру. Утоляют голод не оставляя тяжести в животе, вы чувствуете сытость и лёгкость, очень полезный продукт, советую попробовать! Smile Стоимость 200р/500гр,мне хватает где-то на полторы недели. Есть ещё такие же мюсли,но в белой пачке,с красным цветком,я пробовала те и те,разницы не обнаружила,может просто обновили дизайн пачки.

Прилагаю фото моего завтрака сегодня утром)))
Достоинства
  • Биологически чистые
  • Вкусные
  • Полезные для здоровья
  • После завтрака чувствуется лёгкость
Инга88рекомендует