Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 17:32

Здравствуйте, милые девушки!

Не собиралась писать отзыв о пинцете, но случайно увидела, что на него уже создана ветка, потому расскажу о своей милой штучке.

Пользуюсь этим пинцетом уже несколько месяцев, но упаковочка от него так и лежит тумбочке, выполняет функцию чехла.

Чем же этот пинцет необычный?

Только своей формой и цветом. Я привыкла пользоваться пинцетом стандартной формы, что ничем особо не выделяется среди своих братьев, на этот раз у меня РОЗОВЫЙ пинцет. Форма у него необычная тем, что сделан пинцет в виде листочка. Он отлично ложится в руку, держать его пальцами одно удовольствие.

Мне нравится то, что пинцет не слишком острый, хотя режущие лезвия, на мой взгляд, уж чересчур толстые. Он не обламывает волоски, идеально их выдергивает, не оставляя следа. таким пинцетом удобно подхватывать торчащие волоски или удалять лишние под основной линией брови.

Мне понравился пинцет своей необычной формой, тем, что его удобно использовать. Недостаток назвала только один (хотя может кому-то и нравятся толстые лезвия).

Достоинства
  • Изготовлен из нержавеющей стали
  • Симпатичный дизайн
Arlankaрекомендует
я потеряла свой пинцет, и мне нужно купить новый, а где вы этот покупали?
26.11.2014
Я столько пинцетов уже перепробовала... в итоге пользуюсь тем, что достался мне в наследство от мамы))) Мне кажется он даже старше меня)
Действительно, очень необычный) Дергая бровки будешь получать эстетическое удовольствие и проводить с красивыми приборчиками болезненые процедуры приятнее Wink
26.11.2014
ЛиловаяЛиса, покупала в малоизвестном магазинчике под названием "Блеск", вряд ли вам чем-то то поможет...

Happy panda, жаль, у нас такого не сохранилось, я даже не знаю, какие раньше были пинцеты

Ольга Милая, это действительно так Laughing out loud
прикольный!
не видела таких!
26.11.2014
И правда очень необычно-красивый)
26.11.2014
Мне относительно пинцетов интересна информация как долго он будет тщательно выдирать волоски? потому что все мои пинцеты тупятся месяца через 2, что плохо, и не справляются со своей задачей
26.11.2014
Татина, я тоже часто меняю пинцеты, потому что со временем все становятся тупыми. Этот тоже не исключение
какая интересная форма!)))) мне кажется к такому надо привыкнуть
26.11.2014
А я бы его, наверное, не купила бы, увидев в магазине - очень необычная форма, я бы подумала, что не очень удобный. Но теперь буду знать, что хороший.
Симпатичный такой, девичий.)) У меня вообще пинцет самый простой. Wink
26.11.2014
ну действительно необычный) впервые вижу такой
26.11.2014
Симпатичный пинцет)) С ним будет приятнее брови щипать и процедура не будет казаться такой болезненной.
Действительно необычный))
26.11.2014
Очень необычный дизайн, еще не встречала таких Smile
26.11.2014
Глянула на основное фото,даже сначала не поняла что это))Здорово!!Необычно))
Необычный такой.В продаже не видела, а то бы тоже купила.
26.11.2014
Ого, он и правда необычен))) классная штучка
27.11.2014
такой необычный и розовый цвет мне нравится..хочу такой Big smile
27.11.2014
У меня маленький пинцетик, почему-то большими с такими толстыми концами пользоваться не могу
27.11.2014
Стильный пинцет, такой приятно в руки взять.
27.11.2014
Очень хорошенький Smile, тоже купила бы такой с удовольствием.
27.11.2014
Очень красивый и необычный пинцет. Для меня самое важное в пинцетах - чтоб не обламывал волоски.
Дизайн клевый
27.11.2014
Очень необычный, но я не люблю такого плана эксперименты Puzzled
27.11.2014
форма не обычная, интересная. у меня тоже розовенький пинцет =)
27.11.2014
У меня пинцет этой же фирмы - только голубенький - и обычной формы - но вот волоски дергает на ура!!! такой поискать еще нужно!!! Отличные у них пинцеты Love
Впервые такой вижу)
Очень необычный Smile
28.11.2014
пинцет нужная вещь!
28.11.2014
Правда необычный Smile
29.11.2014
Очень трепетно к пинцетам отношусь, выбираю всегда очень долго. Беру только скошенные и заточенные кончики. Ваш мне приглянулся Wink
01.12.2014
Какой он необычный.