Среднее: 5 (всего голосов: 4)

марианна2205 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 22:26
Достоинства: красивые, не выделяются из под одежды, удобные, цена недорогая

Я долго находилась в поисках качественного нижнего белья для повседневной носки. Мне были нужны трусики классической формы, износостойкие, комфортные при ношении  и незаметные под одеждой. Я давно заглядывалась на бесшовные трусы в магазинах нижнего белья, но цена на них как-то была дороговата, особенно учитывая то, что трусов нужно много. Поэтому я покупала обычные хлопковые. Но полгода назад я открыла для себя магазин Centro и обнаружила, что помимо обуви там есть еще и нижнее белье. Особенно большим был выбор бесшовных трусиков и стоили они всего лишь 149р, а учитывая то, что  в тот момент была 50 % скида  на все, купила я сразу несколько штук разных цветов по совсем небольшой цене. Форма представлена разная: обычные слипы, стринги , бразильяна.  С выбором нужного размера пришлось помучиться, почему-то были в основном M и L, нужные мне S  я нашла с трудом, пришлось покопаться. На мой 42 размер сели идеально. Качеством трусиков я осталась очень довольна. На теле ощущаются как вторая кожа, очень комфортны при носке, швы есть только на боках. Материал чем-то похож на тот, из которого делают купальники, только намного тоньше, вставка между ног хлопковая. После стирок выглядят хорошо, не сильно растягиваются, не выцветают. Обычные хлопковые трусики из Centro по качеству намного хуже этих  бесшовных. Вообщем, эти трусики стали моими фаворитами, я скупила наверно уже весь ассортимент. Недавно я пополнила " парк" своих трусиков слипами черного и телесного цвета.

марианна2205 рекомендует Женские трусы Centro Line invisible Слипы Арт. А0149

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Centro
Тип нижнего белья: Трусы женские
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 19 Апрель, 2015 - 13:06
    Отличный вариант под обтягивающую одежду. Стринги не всем удобны. А по сравнению с привычными мне моделями "Интимиссими" - цена просто фантастическая! Спасибо за отзыв!
  • Джулианна аватар

Джулианна 17 Июль, 2016 - 02:40
    Я думала, что в Centro только обувь продается!! Shock
  • марианна2205 аватар

марианна2205 17 Июль, 2016 - 14:20
    Там кроме обуви есть много интересных штучек и недорогих.Но у нас в городе что-то позакрывали эти магазины с этого года.Вроде сеть обанкротилась