Estrela аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:32
Достоинства: не полосит и не плешивит, отличная пигментация
Недостатки: - быстро скалывается, держится как обычный лак для ногтей

Первый мой гель лак, которым я начала пользоваться был именно Beauty Choice в цвете 070.

Цвет кстати очень классный, красивый, интересно смотрится на ногтях .

Но у самой текстуры есть значительные характеристики, которые меня не устраивают.

Во первых, цвет наноситься очень тонко, из-за чего мои бедняжки тонкие и ломкие ногти не получат должной защиты, именно поэтому я и предпочитаю более густые и плотные гель-лаки. Кстати насчет густоты, тут она тоже меня подвела, лак очень жидкий, растекается по ногтю, и затекает в ненужные места.

Но так же есть ряд преимуществ, которые помогут Вам сделать выбор в его пользу. Во первых, хорошо и главное полностью просыхает в моей UV лампе( согласно инструкции в UV – 2-3 минуты, в Led-1 минуту).Во вторых, очень плотно наноситься. Так же, очень хорошо снимается.

Не могу сказать что этот гель-лак плохой, но лично мне он не подходит из-за того, что тонко ложиться и у меня скалываются ногти. Могу сказать, что он не очень экономичный.

Estrela не рекомендует Гель-лак для ногтей BEAUTY CHOICE GELLacquer

Гель-лаки Beauty Choice Professional произведены из высококачественного сырья и соответствуют всем требованиям к качеству. Имеют выгодную экономичную расфасовку-флакон с кистью объёмом 10 мл.
Технология нанесения не отличается от классической технологии работы с любым другим гель-лаком.
Богатая палитра цветов и оттенков гель-лаков удовлетворит любого покупателя.
Время полимеризации УФ-лампе — 2-3 минуты, в LED-лампе — 1 минута.

Объем: 10 мл.
Тип косметики: Гель-лак для ногтей