Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 14:27

Контактные линзы я начала носить не так давно (где-то полгода назад). Раствор для контактных линз Bausch&Lomb Renu Multiplus

- это мой самый первый раствор. Я ношу силикон-гидрогелевые линзы, к ним в оптике посоветовали взять именно его ,т.к. он оптимально подходит для моего типа линз. Раствор выпускают в 3х разных объёмах - 120мл(могу ошибаться),240 и 360. Обычно беру 240 мл. В коробочке в комплекте идёт контейнер . У меня раствор не вызвал никаких неприятных ощущений, глаза не жгло и не щипало, аллергии тоже не было и нет (ттт). С функцией очистки и удаления белковых отражений справляется на "отлично". Возможно,есть аналоги и подешевле, но я раствор Renu Multiplus менять на какой-то другой не собираюсь.А Вам рекомендую попробовать!

А теперь СОВЕТЫ: в оптиках раствор стоит гораздо дороже,поэтому я заказываю его через интернет-магазины (например здесь) или покупаю в аптеке, чего и Вам советую.

Спасибо за внимание!

__________________

А теперь производители начали выпускать раствор РеНю Мультиплюс и самом маленьком объёме - 60 мл! Его стало ещё удобнее брать с собой например на борт самолёта, в поездки и путешествия! Да и контейнеры для линз, идущие в подарок теперь совсем другие...

Достоинства
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Контейнер для линз в комплекте
  • Отлично дезинфицирует линзы
  • Отлично увлажняет линзы
  • Приемлемая цена
  • Удобный для использования
  • Эффективный
Арьятарекомендует
28.10.2016
тоже им пользуюсь уже много лет Smile