Среднее: 4 (всего голосов: 22)

AlinaSem аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 16:37
Достоинства: дышащая текстура(лицо не потеет), матирует, умеренная цена
Недостатки: матирует ненадолго
Покупала как средство для маскировки воспалений перед выступлением (на лице было что-то нечто ужасное). Использовать каждый день не собиралась, думала, сделаю мейк, выступлю, и маме отдам.
Но он мне настолько понравился что мы его разделили его пополам)) Теперь он меня спасает.

Что я хочу сказать о нем в целом: тональник слегка жирный, но это походит после нанесения в течение нечскольких секунд. Поры не закупоривает. Не слишком сильно пигментирован.
Теперь плюсы:
* Не создаёт эффект маски
* Матирует
* Лёгкий
* Не закупоривает поры
* Равномерно наноситься
* Запах приятный))
И минусы:
* Эффект матовости проходит через 2-3ч на носу(самое моё жирное место); через 4-5 на щеках
* Плохо пигментирован, мало маскирует недостатки кожи
* Если не совсем равномерно распределить, то получиться рыжее пятно (так происходит с оттенком 02 NATURAL)
* Трудно подобрать оттенок.

Для меня главная цель использования тональника-маскировка покраснений. Вместе с пудрой на некоторое время он справляется и я этим довольна.

AlinaSem рекомендует Тональный крем Bell Skin Matt Control

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Bell
  • wish_night аватар

wish_night 1 Ноябрь, 2011 - 23:36
    очень нравится эта фирма) нужно будет и тональный попробовать)
    спасибо за отзыв! +
  • AlinaSem аватар

AlinaSem 2 Ноябрь, 2011 - 09:32
    Ну, из этой серии у меня толькл тональник Smile
    Всегда пожалуйста!
  • AlinaSem аватар

AlinaSem 2 Ноябрь, 2011 - 09:33
    ..точнее фирмы Shy
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 26 Февраль, 2012 - 15:21
    +++++

• Справился ли с расширенными порами и высыпаниями? Смотрим оттенок 02 natural (+фото в действии)

07.11.2013
    natik-1984 аватар

Кожа моя далеко не идел, её даже просто хорошей назвать нельзя. Жирная кожа, расширенные поры, черные точки, периодические высыпания. Пудрами пока пользоваться не получается. Даже из дорогих подчеркивает все, что только можно. Решила чем черт не шутит и купила как-то тональник от Bell в оттенке 02.

• Разочаровал (+ фото до/после)

28.11.2011
    Heather rain аватар

Приобрела этот тональный крем пару месяцев назад, так как более приемлемой альтернативы на тот момент не нашлось. Стоит он недорого, экономичный, не резко пахнет. Мне не понравилась сама текстура она какая-то маслянистая и вязкая, сухая, хотя распределяется довольно неплохо.

• слишком темные оттенки

19.11.2011
    Ёжик_в_тумане аватар

Этот тональный крем подходит для идеальной кожи. То есть недостатки он скроет вряд ли, шелушения на коже только подчеркивает. Но зато очень удобно наносится, без разводов и пятен. Главный минус этого продукта в том, что все отенки тонального кремя довольно темные.

• Интересный эффект (+ фото)

20.08.2011
    piii аватар

Приобрела такой тональный крем совершенно случайно (оказалась в другом городе в гостях с забытой дома косметичкой). Купила первый попавшийся на глаза не самый дорогой по цене.